Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 10. Использования объектов собственности города Москвы для рекламы табака, табачных изделий и курительных принадлежностей





Расположенное на территории города Москвыимущество, принадлежащее на праве оперативного управления органам государственной власти города Москвы, государственным учреждениям города Москвы, казенным предприятиям города Москвы, а также имущество, принадлежащее на праве хозяйственного ведения унитарным предприятиям города Москвы, не может использоваться для распространения указанными органами и организациями или другими лицами рекламы табака, табачных изделий и курительных принадлежностей, включая использование указанного имущества для установки и эксплуатации присоединяемых к нему рекламных конструкций, в том числе, для установки и эксплуатации рекламных конструкций снаружи и внутри объектов транспортной инфраструктуры, обеспечивающих функционирование общественного транспорта (автовокзалов, остановочных пунктов наземного пассажирского транспорта, станций метрополитена и других объектов).

Статья 11. Ответственность за нарушение настоящего Закона

За нарушение требований настоящего Закона юридические лица, должностные лица и граждане несут ответственность в соответствии с федеральными законами и законами города Москвы.

Статья 12. Заключительные положения

1. Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования, за исключением части 1 статьи 7 настоящего Закона.

2. Пункты 1 – 7 части 1 статьи 7 настоящего Закона вступают в силу через шесть месяцев после его официального опубликования.

3. Пункт 8 части 1 статьи 7 настоящего Закона вступает в силу через один год после его официального опубликования.

4. Предложить Мэру Москвы и Правительству Москвы в ___ срок привести свои правовые акты в соответствие с настоящим Законом.

Date: 2015-09-22; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию