Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исповедуйте негативные эмоции и грехи





«Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован» (Притч. 28:13).

«Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи (наши) и очистит нас от всякой неправды» (1 Иоан. 1:9).

Мы должны исповедовать наши грехи на том уровне, на котором мы их совершили:

Тайные грехи - это те грехи нашего сердца или ума, которые никогда не «пускались в дело» или никогда никому не высказывались; Их нужно исповедовать только Богу. Так же может быть полезно исповедовать грех друзьям - христианам, которые вам близки.

«Признавайтесь друг перед другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться» (Яков. 5:16).

Персональные грехи - это наши греховные отношения и действия, которые повлияли на других. Мы, возможно, не правильно проявляли Божью любовь, сострадание и прощение к другому человеку и, таким образом, ранили его. Наш грех мог бросить тень на образ Бога в его представлении. Мы должны искать возможность исповедать наш грех перед этим человеком для того, чтобы разбить твердыни разрушительного поведения в нас.

Корпоративные грехи - это грехи, которые были совершены против нескольких людей, церкви или семьи. В этом случае, не достаточно просто исповедать наш грех Богу или только одному человеку. Мы принесли боль или раздор в группу людей; мы должны смирить себя, выйти перед этими людьми и исповедать наш грех для того, чтобы разрушить эту твердыню в нашей жизни.

Молитесь над вашей отрицательной реакцией на ранения. Было бы полезно записать их в тетрадь для молитвы: чувства заброшенности или отвержения, горечь, негодование, ненависть, гнев, бунт, недоверие, страхи, тревоги, контроль, манипулирование и т.д.

Мы шагаем по жизни, накапливая отрицательные эмоции от людей, которые принесли нам боль. Необходимо рассказывать о них надежному другу, который заставит нас судить самих себя. «Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы» (1 Кор. 11:31). Это помогает нам разряжаться и не носить с собой весь этот отвратительный мусор прошлого. Принесите каждую из этих эмоций к Кресту, прося прощение за хождение в темноте.

Date: 2015-09-22; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию