Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие цели и видения





«Без откровения свыше, народ необуздан». (Притч. 29:18).

Когда дети не представляют себе будущее и не получают любви, они могут вырасти без чувства уверенности и цели в жизни. Это может привести к бездуховности и отсутствию смысла существования. Депрессия и отчаяние очень легко могут войти в жизнь этих людей.

Музыка.

 

«И призвал Иисус, сын Навин, священников Израилевых, и сказал им: несите ковчег завета; а семь священников пусть несут семь труб юбилейных пред ковчегом Господним... и семь священников, несших семь труб юбилейных пред ковчегом Господним, шли и трубили трубами... и обрушилась стена города до своего основания...» (Иисус Навин 6:5; 12; 19).

 

«... и когда придет на тебя злой дух от бога, то он, играя рукою своею, будет успокаивать тебя.... Давид, взяв гусли, играл, - и отраднее и лучше становилось Саулу». (1 Царств 16:16;23).

В Ветхом Завете были поклоняющиеся и музыканты, которые вели армию Израиля в бой. Была музыка, которая успокаивала царя Саула, когда злой дух угнетал его.

 

Эксперимент проведенный в теплице, показал результат воздействия музыки на растения. В одной теплице звучала музыка рок - н - рола, а в другой - легкая, мелодичная. Рок - музыка задерживала рост растений, в то время как мелодичная - ускоряла рост.

Обучение в университете - во время занятий для одной группы студентов звучала рок - музыка, для другой - Моцарт. Те, кто слушал Моцарта, при проверке знаний показали результат на 14% выше, чем те, кто слушал рок.

Красота природы.

«Отправляющиеся на кораблях в море, производящие дела на больших водах, видят дела Господа и чудеса Его в пучине». (Пс. 106:23-24).

 

«Он сказал им: пойдите вы одни в пустынное место и отдохните немного». (Марк 6:31).

 

Красота творения, уединение и время размышления над чудесами Божьими, все это как пища для нашего внутреннего человека и отдых нашей душе.

Date: 2015-09-22; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию