Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бронирование, выписка и продажа авиабилетов





Возможные названия должностей: агент по бронированию и выписке авиабилетов, авиаагент/ авиакассир

Выполняемые функции Осуществляет подбор наиболее оптимального варианта и тарифа перелета согласно потребностям клиента. Бронирует перелет и при необходимости дополнительные услуги. Продает проездные документы для авиаперелета. Осуществляет перебронирование, отмену брони и возврат выписанного билета.
Возможные места работы Авиакомпания, авиаагентство, турагентство и т.д.
Возможные условия труда Гибкий или постоянный график работы; возможна работа ночью, в выходные и праздничные дни, сверхурочная работа; нормированный полный рабочий день; трудовая деятельность требует ношения специальной формы, установленной организацией.
Требования к профессиональному образованию и обучению Знание электронных систем бронирования авиабилетов. Знание английского языка.
Требования к практическому опыту работы Практическая стажировка по работе в электронных системах бронирования авиабилетов.
Условия допуска к работе Умение работать в электронных системах бронирования авиабилетов.
Деятельность складывается из набора единиц B1 + B2 + B3 + B4 + E1 + E2 + E3

 

III квалификационный уровень

Бронирование, выписка и продажа ж/д билетов

Возможные названия должностей: оператор по ж/д бронированию/ билетный кассир

Выполняемые функции Осуществляет подбор оптимального варианта ж/д перевозки пассажиров, согласно их потребностям. Бронирует ж/д билеты. Продает проездные документы на ж/д перевозки. Осуществляет возврат платежей неиспользованных ж/д проездных документов.
Возможные места работы Ж/д касса, туристские организации, имеющие ж/д терминал
Возможные условия труда Гибкий или постоянный график работы; возможна работа ночью, в выходные и праздничные дни, сверхурочная работа; трудовая деятельность требует ношения специальной формы, установленной организацией.
Требования к профессиональному образованию и обучению Профессиональная подготовка.
Требования к практическому опыту работы Практическая стажировка по работе на автоматизированной системе бронирования ж/д билетов.  
Условия допуска к работе Умение работать на автоматизированной системе бронирования ж/д билетов.
Деятельность складывается из набора единиц B5 + B6 + B7 + E1 + E2 + E3

 

 

III квалификационный уровень

Date: 2015-09-22; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию