Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оружие и доспехи





Изначально всё оружие однохитовое. Дополнительные хиты на оружии или доспехах, помечаются лентами различных цветов. Ленту можно перевязать только на оружие или доспех того же типа:

с одноручного меча — на одноручный меч,

с топора — на топор,

с копья — на копьё,

с кольчуги — на кольчугу,

с кожаного доспеха — на кожаный доспех

и т.д.

Даже если ленту нельзя перевязать, её можно просто снять и продать торговцу.

 

Оружие должно быть потенциально безопасным, функциональным, красивым. Не иметь острых углов, должно быть выполнено из дерева, резины, текстолита или дюрали.

Разрешены метательные копья (дротики) длиной не более метра. с гуманизатором на конце, выполненным из мягкого материала.

Натяжение лука или арбалета должно не превышать 15 кг. Стрелы с гуманизатором на конце, выполненным из мягкого материала диаметром 2,5 – 3 см. Пользоваться чужими стрелами запрещено.

 

Доспехи подразделяются на лёгкие, средние, тяжёлые. Кожа считается доспехом, если её слои имеют общую толщину в 5 мм и более.

Лёгкий доспех — защищает торс, +1 хит.

Средний доспех — лёгкий доспех + шлем + наручи или поножи, +2 хита.

Тяжёлый доспех — полностью защищает голову, руки, торс, ноги, + 3 хита.

 

Удары ногой в щит запрещены. Разрушенный ударом дубины или иным способом щит считается заново починенным после десяти минут «осмотра» и «ремонта» (в это время владелец щита не может заниматься ничем другим).

Обыск

Обыск производится просто: обыскивающий произносит: «Обыскиваю», и обыскиваемый обязан отдать все игровые вещи и деньги. Игровыми вещами считаются ленты на статусном оружии, артефакты, свитки, зелья. Оружие и доспехи не отчуждаемы.

Смерть

Убитый игрок:

1) падает,

2) надевает белый хайратник,

3) лежит некоторое время, достаточное для того, чтобы его обыскали или отпели,

4) молча идёт в Мертвяк.

Смерть окончательна. Из Мертвяка выйдет уже другой герой: с другим именем, с другой памятью и без вещей, денег и ранга погибшего. Время отсидки в Мертвяке может быть сокращено мастерским произволом в угоду динамики игры.

Date: 2015-09-22; view: 443; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию