Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символы богов





Разумные расы Ардании

Люди: Изначально люди были созданы в порыве ярости Кролмом, богом-отцом. Первыми людьми были варвары, ведшие суровый образ жизни. И хотя варварские последователи Кролма всё ещё существуют, сообщества большинства людей стали гораздо сложнее. Многие ныне поклоняются одному из богов, потомков Кролма. Люди обитают почти во всех подходящих для жизни уголках Ардании.

 

Гномы: Гномы уже были рядом, когда первые варвары предстали перед Кролмом. Гномы — очень умелые строители и оружейники. В замен на выкованный для Кролма могучий меч гномы получили от бога силу великих воинов. Гномы славятся в частности своим мифриловым оружием и доспехами, известными среди людских кузнецов как "гномья сталь".

 

Карлики: Карлики — ещё одна раса, ужившаяся в конце концов с людьми. Карлики похожи на "маленьких" людей и известны как своей нечистоплотностью, так и усердием.

 

Эльфы: Ещё задолго до появления первых человеческих городов эльфы приплыли в Арданию с Востока. Первоначально они поселились в лесу Трелдан. Своим примером эльфы показали людям, что такое богатство, удовольствие и порок. Эльфы известны роскошным образом жизни и умением метко стрелять из лука.

 

Гоблины: Маленькие ростом гоблины были организованы в общества с чёткой внутренней иерархией. Гоблины часто совершают набеги на города в ходе войн, развязанных жрецами, поклоняющимися Гром-Гогу, богу гоблинов.

 

Крысолюди: Крысолюди — двуногие обитатели сточных труб и канализационных коллекторов. Они часто выбираются на поверхность в поисках наживы.

 

Боги

Семь божеств Ардании:

Кролм: Бог-отец и творец Ардании. Ему поклоняются варвары.

Лунорд (бог луны) и Гелия (богиня солнца): Лунорд и его соперница и сестра Гелия — дети Кролма.

Дети Лунорда и Гелии: Фервус, Крипта, Даурос, Агрела — боги Хаоса, Смерти, Порядка и Жизни, соответственно. Последователи Фервуса и Крипты противостоят служителям Дауроса и Агрелы в соответствии со сферами влияния своих богов.

Грум-Го г: бог гоблинов, брат брат Фервуса, Крипты, Дауроса и Агрелы.

 

Символы богов

· Кролм — белое кольцо.

· Гелия — золотое солнце.

· Лунорд — белый полумесяц.

· Фервус — волчья голова в профиль.

· Крипта — череп.

· Даурос — весы.

· Агрела — дерево.

 

Date: 2015-09-22; view: 635; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию