Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Монстры





Оборотень когти-кинжалы, меховые элементы костюма, серая волчья маска, 1 хит в человеческом обличье, 2 хита —в волчьем, в волчьем обличье может пользоваться только кинжалами, моделирующими когти Люди или волки, поражённые проклятьем ликантропии. Единственный способ сохранить их проклятые души — уничтожение. Конечно, проще это сказать, чем сделать. Гоблин зелёная маска или грим, любое оружие, 1 хит на теле + доспехи Нехватку силы они восполняют числом. Гоблины ненавидят людей и с радостью грабят и убивают одиноких путников. Хотя зачастую вечные разлад и ссоры мешают их единству, их орды способны представлять серьёзную угрозу для королевства в моменты их сплочения.
Тролль большая дубина, чёрная маска или грим, 4 хита, 2-хитовая дубина, регенерация 1 хит в 100 секунд Деловитые мародёры, Тролли способны быстро заживлять свои раны. Крысолюд чёрная крысиная маска, 1 хит + доспехи Двуногие грызуны размером с человека, крысолюды коварнее и злобнее своих младших четвероногих сородичей. Ходят слухи, что сеть городов крысолюдов раскинулась почти во всю ширь Ардании!
Вампир 1 хит (2 хита у варвара-вампира и у гнома-вампира) + доспех, превращает в вампира наложением двух рук на плечи с фразой «ты вампир» Порождённые богиней Криптой, вампиры — самые опасные из всей нежити. Скелет маска скелета или грим, «истлевшие» одежды, 2 хита, иммунитет к стрелковому оружию Эти ожившие кости подняты с помощью чёрных заклинаний некромантов.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию