Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Комплектование спортивных групп





Комплектование оздоровительных и спортивных групп плавания производится согласно плану набора. Набор в оздоровительные группы детей 6-7 лет осуществляется до 1 сентября текущего года.

С 1 сентября укомплектованные группы детей приступают к занятиям согласно Приказа, утвержденного расписания на учебный год и в соответствии с настоящим Положением.

В группы начальной подготовки набираются учащиеся общеобразовательных

-13-

 

учреждений, имеющие письменное разрешение врача. Зачисление на обучение

оформляется приказом директора МАУ «ТРКСЦ». При приеме детей администрация в обязательном порядке проводит инструктаж по технике безопасности с обучающимися и знакомит родителей (законных представителей) и обучающихся с настоящим Положением. Перевод детей на последующие этапы обучения происходит по окончанию календарного года, после сдачи нормативных норм соответственно возраста, и оформляется приказом за подписью директора учреждения. Дети из оздоровительных групп на определенных этапах подготовки также могут быть переведены в спортивные группы при выполнении нормативных требований. Отдельные учащиеся, не достигшие установленного возраста для перевода в группу следующего года обучения, но выполнившие программные требования предыдущего года обучения, могут переводиться раньше срока решением тренерского совета при персональном разрешении врача. Перевод осуществляется приказом директора учреждения. При невыполнении нормативных требований в конце года, но при желании продолжать обучение, осуществляется перевод спортсмена в спортивно-оздоровительную группу. По решению тренерского совета допускается еще раз оставить спортсмена на повторное обучение в спортивной группе соответствующего этапа подготовки, но не более одного раза.

Date: 2015-09-22; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию