Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боевое взаимодействие





Переход из одного состояния персонажа в другое может произойти вследствие целого ряда причин, но тут нас интересует в первую очередь применение оружия.

Снятие хита происходит при акцентированном попадании боевой части оружия в поражаемую зону (подразумевается четкий, достаточной силы, но не чрезмерный удар). Удары боевой частью оружия плашмя, удары по свисающим элементам доспеха, касания после блокировки оружия - не засчитываются.

Количество снимаемых хитов одинаково для любого участка поражаемой зоны и любого оружия. Оно всегда равно 1 хиту.

Все оружие и доспехи будут оцениваться индивидуально.

Поражаемая зона исключает: лицо, шею, пах, кисти и стопы игрока.

 

Все оружие снимает 1 хит вне зависимости от того, в какую часть поражаемой зоны попал удар.

На игру допускаются любые муляжи холодного и метательного оружия, отвечающие следующим требованиям:

· Оружие должно выглядеть как оружие или около того.

· Оружие должно быть безопасно – резиновые топоры, колдстилы и прочее. Деревянное, металлическое и текстолитовое оружие допускаться не будет.

· Оружие должно соответствовать реалиям игрового мира.

Доспех. Если игрок захочет загнаться и подготовить к игре доспех, то он должен соответствовать реалиям игрового мира, не быть травмоопасным как для игрока, так и для окружающих.

Лёгкий доспех (кожа, войлок и пр.) добавит 1 хп к максимальному числу хп игрока.

Тяжёлый доспех (кость (ну а вдруг), метал) добавит 2 хп к максимальному числу хп игрока, а также даст возможность игнорировать половину ударов. То есть хитпоинт будет сниматься только при повторном попадании в поражаемую зону, независимо от места удара.

 

P. S. Игроки, участвующие в боевых столкновениях должны осознавать степень риска и нести ответственность за собственную безопасность.

 

Date: 2015-09-22; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию