Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подари ребенку счастье!





 

 

Комментарий с форума:

 

Как можно говорить «дети – это счастье», если первые три года мама живет на уровне обслуживающего персонала младенца. Последующие 10 лет выполняет все возможные хочу-хочу-хочу и ему надо-надо-надо, а также я должна-должна-должна. Затем начинается еще более интересная стадия переходного возраста, и маме регулярно ее повзрослевшее, но еще глупое чадо показывает, что она старая, ничего не понимает и, вообще, мешает жить. А также у молодого и глупого просыпается интерес к алкоголю, курению, наркотикам. И вот, наконец, когда оно поумнело годам к 20, оно покидает дом

И если при этом можно ощущать себя счастливой, то, наверное, мама либо врет, либо она забыла или не знала, что и БЕЗ ЭТОГО вполне возможно ОЩУЩАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ.

Я абсолютно уверена, чтобы насладиться счастьем материнства, сначала необходимо самой стать счастливой женщиной, а потом решить, для чего вам нужны дети: для допинга и отработки заложенных в детстве жизненных программ («как у всех», «так положено») или для реализации своего внутреннего женского потенциала и возможности поделиться своей материнской любовью с малышом.

 

Комментарий с форума:

 

Идеальная мотивация к рождению ребенка – желание сделать его счастливым.

В детстве мечтала иметь двоих детей. Когда повзрослела, мне хотелось дать моим детям то тепло, которого мне не хватало со стороны мамы. Но у меня только одна дочка. В общем, родила ребенка, так как хотела, чтобы у меня был ребенок, чтобы радоваться ему и заботиться о нем, чтобы было с кем поделиться своими знаниями и увлечениями.

Мне очень, очень, очень хотелось ребенка. Замужем я к тому времени побывала, больше не собиралась. Рожала для себя, получаю много радости от материнства.

Ребенка не заводят! Его приводят в мир для того, чтобы вырастить полезным для человечества, чтобы помочь стать ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Каждая женщина решает для себя, когда стать матерью и быть ли ей вообще. Дети – это не только счастье, но и ответственность. Если вы в данный момент не готовы ее нести или по каким-либо причинам не можете забеременеть, это не повод отчаиваться – у каждой из нас своя дорога. Следуйте ей, сохраняя внутреннюю целостность и гармонию. Я уверена, придет время, и малыш «постучится» в вашу дверь! Отправляясь в непростой путь материнства в первый и тем более во второй, третий и т. д. раз, взвесьте все «за» и «против», чтобы потом ничто не помешало наслаждаться этим удивительным ощущением – СЧАСТЬЕМ БЫТЬ МАМОЧКОЙ!

Помните, что ваше мироощущение будет передаваться и вашим детям. Единственное, ради чего стоит приходить в этот мир, это БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ КАЖДУЮ МИНУТУ И НАУЧИТЬ ЭТОМУ СВОИХ ДЕТЕЙ!

 

Всегда с вами! Панкова Ольга.

 

 


[1]Симптом Бернара – Горнера проявляется сужением глазной щели и зрачка (миоз), разным размером зрачков (анизокория), инъекцией сосудов склер, покраснением кожи с потерей чувствительности отдельных ее участков и двигательными нарушениями на стороне блокады. Это осложнение связано с поступлением больших доз анестетика в церебральную жидкость.

 

[2] Меконий – первородный кал новорожденного младенца.

 

[3]При выявлении каких-либо отклонений при обследовании ребенка количество исследований, включенных в график, может быть увеличено, а также по показаниям могут потребоваться дополнительные исследования

 

[4] Нейтрофилы – это одна из разновидностей лейкоцитов.

 

[5]Если масса тела ребенка при рождении была менее 3200 г.

 

[6]Если масса тела ребенка при рождении была более 3200 г.

 

[7] Гюнтер Хорн – ведущий немецкий детский психотерапевт, доцент Института кататимно-имагинативной психотерапии (Германия), создатель метода лечения «символдрамы» для детей и подростков.

 

[8]Уменьшение, упрощение, редукция; обратное развитие.

 

Date: 2015-09-27; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию