Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер в Деве





Очень интересное состояние Юпитера в доме Прозерпины. Но ущербное положение, потому неспособность увидеть картину в целом компенсируется вниманием к мелочам. Лучший вариант: их чем-то не устраивают сложившиеся отношения, и они начинают коренную ломку. Эти люди сами могут работать и могут заставить работать других. В их системе социальных отношений может быть учтена любая мелочь. Для них нет ничего несущественного, и нет той гармонии, которая не учитывает каждую мелочь — все должно быть учтено и охвачено системой. Юпитер в Деве дает трезвый взгляд на социальные и религиозные отношения, требовательность и придирчивость к любым авторитетам. В худшем случае это выльется в мелочность, дробность социальной позиции, бюрократичность, они будут ненавидеть свое начальство, ниспровергать, ничего не создавая, ко всему придираться и донимать своих подчиненных всякими мелочами, компенсируя отсутствие собственной твердой позиции.

В лучшем случае они могут на пустом месте создать систему религиозного направления, в которую способны заставить уверовать множество людей. Создают высочайшую систему и все пропускают через нее, как через мелкое сито, формируя ко всему объективное отношение. С их помощью очень легко срывать маски со всяких лжепророков, ни один мелкий прокол в их учении не будет упущен.

Учебная программа Юпитера в Деве как раз призвана привлечь наше внимание к тому мелкому и, казалось бы, незначительному, в чем могут проявиться все пороки в целом.

В обществе год Юпитера в Деве в лучшем случае будет характерен подрывом ложных авторитетов, разоблачением лжеучений, а в худшем — расцветом бюрократии и возможностью для властей все недостатки общества приписать не истинным носителям зла, а подчиненным.

Юпитер в Деве имели: Калигула, Парацельс, Юлиан Отступник, Петр Первый, Павел Первый, Дж.Верди, М.Ю.Лермонтов.

Date: 2015-09-27; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию