Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер в Раке





Юпитер в Раке находится в экзальтации. Это проявляется как активно выраженный патриотизм, защита традиций в лучшей форме, большая энергичность, особенно если за человеком стоят массы и он чувствует их поддержку. Поддержка авторитетов делает его невероятно сильным, энергичным и в охранительно-консервативном смысле очень изворотливым. В худшем случае он произносит много зажигательных речей, поведение у него очень патетичное, много показного блеска и напыщенности. В лучшем случае — путь развития идеологии, часто могут быть религиозными деятелями, но не преобразователями, а именно носителями традиций. У них есть организаторские способности, но должным образом проявить их они могут только при поддержке власть имущих и при наличии широкого поля деятельности. Люди с Юпитером в Раке не могут единолично править (в качестве примера можно привести М.С.Горбачева — он имеет Юпитер в Раке и может удержать свой авторитет только при наличии поддержки со стороны, он никогда не будет ничего ломать, особенно саму систему, а будет только развивать, при этом будет много разговоров, крика). Такой человек будет в любом случае опираться на опыт прошлого, лучшее из него возьмет на вооружение, для него в социальной позиции новое — это хорошо забытое старое. Ему глубоко небезразличны национальная и религиозная идеи, как воплощение традиций прошлого, ведь для него очень важны любые традиции, он обязательно будет сохранять и развивать их. В этом случае хорошо по крайней мере то, что он не будет разрушать старое.

В следующем году, когда Юпитер войдет в Рак, в обществе повыситься интерес к истории, будет много исторических публикаций, поднимут архивы. Могут сформироваться новые патриотические объединения, духовные, религиозно-культурные группы.

Стрельцам, Близнецам, Ракам и Рыбам Юпитер в Раке напоминает, что необходимо сформировать свое отношение к прошлому, использовать исторический опыт прошлого, опираться на него в своих действиях. Более того, необходимо осваивать давние традиции прошлого, тщательно до интуитивного восприятия углубляться в них.

Date: 2015-09-27; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию