Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер в Рыбах. Такой человек обычно свои авторитеты и социальную позицию хранит в тайне





Такой человек обычно свои авторитеты и социальную позицию хранит в тайне. Юпитер в Рыбах очень не любит, когда кто-либо осведомлен о его мыслях, планах или намерениях. Поэтому он предпочитает «замутить воду», затеять что-то потихоньку и подстеречь удобный момент, а принять решение он способен в любую минуту. Рыбы — очень подвижный знак. Они великолепные стратеги, умеют хладнокровно выжидать, у них прекрасная интуиция и они всегда действуют соответственно обстановке. Очень чувствительны на социальные явления и могут выступать своеобразным социальным барометром — если еще нет никакой грозы, они уже ее предчувствуют и принимают меры заблаговременно. Прекрасные руководители, чей гнет и незримое присутствие ощущается, даже когда их нет. Они могут быть в лучшем случае носителями какой-то традиции, передавать какие-то тайные знания, быть тайными религиозными деятелями, вообще способны проявить себя в той области, где есть необходимость окружать себя тайной.

Положение Юпитера — огненной планеты — в Рыбах достаточно слабое, он вынужден копить много сил, т. к. вода для Юпитера все-таки антагонистическая стихия. Но, скопив силы и дождавшись своего часа, такой человек в худшем случае не щадит никого, особенно, если он добился власти. Он будет действовать скорее всего исподтишка и чужими руками, но припомнит все и всем (таким был И.В.Сталин — Юпитер в Рыбах).

Юпитер в Рыбах учит каждого овладению эзотерическими знаниями, объединению людей на тайном эзотерическом уровне. Можно получить инициацию и быть подключенным к тайному религиозному эгрегору.

В обществе будет происходить образование многочисленных тайных групп.

Юпитер в Рыбах имели: Леонардо да Винчи, Кеплер, М.Булгаков, З.Фрейд, З.Ницше, И.Гете, Ф.Энгельс, Николай Первый, И.В.Сталин, А.Линкольн, Казакова, Эдгар По, Врубель.

Date: 2015-09-27; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию