Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер в знаках Зодиака





Юпитер, как и всякая другая планета, в каждом знаке может быть хорошим или дурным, хорошо или плохо проявляться в зависимости от расположения других планет. Форма влияния Юпитера зависит от других планет, с которыми вступает во взаимодействие. То же самое определяет и знак Зодиака, в котором находится Юпитер, который тоже может быть для него родственным или неродственным. *** Древние астрологи при составлении гороскопов выделяли семь планет — Септенер — Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн. Все они видны невооруженным глазом. Септенер определяет формирование семи уровней сущности человека. Если Луна и Солнце определяют направление нашего формирования, два основных уровня внешнего и внутреннего развития, то остальные пять планет указывают на то, как эти два качества дифференцируются. * * * * Юпитер определяет формирование важнейшего психологического качества — способности к восприятию общественного авторитета, развитие организационных способностей, он показывает в гороскопе то, как человек воспринимает общий для всех авторитет, основные социальные идеи и установки, определяет индивидуально-социальную психологию. Эта планета указывает как человек вписывается в общественный круг, подчиняется ли ему или же восстает против общественных установок.

Судить о влиянии Юпитера можно только по людям, у которых сильное положение Юпитера или очень активная космограмма. Влияние Юпитера также сильно, если в том же знаке, где он находится, будет еще одно из светил: Луна и Солнце - или Асцендент. Если одна из этих трех главных точек гороскопа попадет в какой-либо знак, то нужно уделить внимание всем планетам, которые в этом знаке находятся, даже если они не в соединении.

Эти ограничения связаны со всеми дальними планетами в знаках.

Date: 2015-09-27; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию