Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера в Овне





В гостях у Марса (своей противоположности), здесь Венера в изгнании. Происходит лишь формирование чувств, они еще резкие, острые, иногда даже грубые. Порывистость, темперамент, привязчивость и самоотверженность. Отсутствие дипломатичности во взаимоотношениях с партнером, нет гармонии и равновесия в любви (а при злой Венере некоторая грубоватость во взаимоотношениях). Расточительство, неэкономность в чувствах, жажда обладания. При этом люди с Венерой в Овне любят только активных партнеров. При сильной Венере и неслабом Марсе мужчины становятся захватчиками в любви, а женщины — амазонками. Человек с Венерой в Овне может быть очень высокого духовного уровня, но в отношении противоположного пола у него захватнический инстинкт. Женщины часто набрасываются на своих любимых мужчин и любят их очень активно. Эти люди влюбчивы, способны на измены, но только под влиянием страсти, по импульсу. Их тянет, влечет к самым активным представителям противоположного пола.

ВЕНЕРА В ТЕЛЬЦЕ

В главной обители, т. е. у себя дома. Чувства медленные, плавные, в чувствах инерция, гармония, привыкаемость и даже ленивость. Человека с Венерой в Тельце трудно вывести из равновесия. Привязанности такого человека очень прочны, поэтому обольстить его очень трудно. В любви эти люди неистощимы, неутомимы, всегда готовы предаваться наслаждениям. Однако любовь у них расцветает лишь тогда, когда есть покой и безопасность. Высокая степень доверия к партнеру, верность. Ревность у них может проявляться сильно лишь при пораженной аспектами Венере и обязательно не без причин. В целом они не ревнивы, особенно, если Венера поддержана. Влечение у них проявляется к партнерам основательным, сильным и уравновешенным.

Date: 2015-09-27; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию