Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благотворительная программа грантов Google Grants





Некоммерческие организации приглашаются к участию в благотворительной программе GoogleGrants. Подача заявок – круглый год.
Программа Google Grants оказывает поддержку более чем 4000 организаций, позволяя им достигать своих целей с помощью рекламы веб-сайтов в Google.

К некоммерческим организациям, которые могут претендовать на грант, относятся, помимо прочих, организации из следующих областей деятельности:
Защита животных и охрана природы
Искусство
Службы по оказанию помощи в чрезвычайных ситуациях
Образование
Окружающая среда
Здравоохранение
Наука и технологии
Добровольческая деятельность и работа с местной общественностью
Программы в поддержку молодежи

К некоммерческим организациям, которые не могут претендовать на грант, относятся, помимо прочего, организации из следующих областей деятельности:

Органы государственной власти и правительственные организации
Некоммерческие организации, которые занимаются извлечением прибыли
Консультанты по получению кредитов

Организации взаимной выгоды (социальные сети, профессиональные объединения, сообщества выпускников и другие организации, предлагающие льготы своим членам)

Порталы и директории

Организациям, получающим грант Google, предоставляется оплачиваемый рекламный аккаунт в Интернете, который можно использовать в самых разных целях, в том числе для обращения к общественности, сбора средств и привлечения добровольцев. Многие участники программы Google Grants добились с ее помощью больших успехов. Например, сайт электронной торговли американского фонда UNICEF, Shop UNICEF, отметил увеличение продаж на 43 процента по сравнению с предыдущим годом, а у CoachArt – организации, предлагающей программы художественного и физического развития для детей с опасными для жизни заболеваниями, – на 60–70 процентов увеличился приток добровольцев.

Вы получите от Google Grants грант на рекламу в Google AdWords ™. AdWords – это рекламная интернет-программа от системы Google, работающая в режиме самообслуживания. С ее помощью ваша организация будет управлять своими рекламными кампаниями, создавая и отслеживая текстовые объявления, которые показываются в Google. Вы сами составляете объявления и выбираете ключевые слова и фразы, имеющие отношение к вашей организации. Когда пользователи вводят одно из ваших ключевых слов в строку поиска на сайте Google, рядом с результатами поиска может появиться ваше объявление. Пользователь может нажать на него и перейти на ваш веб-сайт. Рекламу видит только аудитория, заинтересованная в вашей организации, так как вы создали релевантное объявление и выбрали подходящие ключевые слова, описывающие вашу деятельность. Объявления и ключевые слова можно изменить в любое время.

В качестве получателя гранта Google вы сможете участвовать в нашей рекламной программе, получая рекламные услуги на сумму до 10 000 долларов США в месяц – и вам ничего не нужно платить Google. Однако следует помнить, что на бюджет вашей рекламной кампании налагаются некоторые ограничения. Стоимость рекламы для вашей организации целиком и полностью зависит от эффективности объявлений в программе. Результаты могут быть разными; обычно получатель гранта бесплатно дает на сайте Google.ru рекламу на сумму не менее 300 долларов США в месяц. Однако суммарные рекламные расходы зависят от многих факторов, в том числе и от того, насколько часто пользователи осуществляют поиск по вашим ключевым словам и нажимают на объявления вашей организации.

Вы узнаете, был ли вам присужден грант, в течение четырех месяцев или ранее после подачи заявки.

Форма для подачи заявки на грант: http://services.google.com/googlegrants/application?hl=ru

Сайт конкурса: http://googlerussiablog.blogspot.com/2010/03/google-grants.html

I

Объявлен III Всероссийский конкурс проектов по здоровому образу жизни "Здоровая Россия"

Цель конкурса - поддержка лучших инициатив в области формирования и продвижения приоритетов здорового образа жизни, распространение наиболее успешного опыта для объединения усилий государства, муниципалитетов, НКО, граждан, бизнеса, а также представителей СМИ для решения задач здорового образа жизни. На конкурс предоставляются проекты, реализованные с сентября 2010 года по сентябрь 2011 года.
Победители будут определяться по номинациям: "Лучший региональный проект", "Лучший муниципальный проект", "Лучший сельский проект", "Лучший корпоративный проект", "Лучший молодёжный проект", "Лучший медиапроект", "Лучший интернет-проект".
Конкурс учрежден Министерством здравоохранения РФ в рамках реализации государственной коммуникационной программы по формированию здорового образа жизни среди населения России.
К участию в конкурсе приглашаются региональные и муниципальные власти, корпорации и другие бизнес-организации, образовательные учреждения, медицинские учреждения, НКО, инициативные группы граждан, а также физические лица. Конкурс проходит в открытой форме на сайте www.zdravo-russia.ru. Заполнение заявок на сайте проводится по 16 сентября.

Контакт:
e-mail: [email protected]

http://www.asi.org.ru/asi3/rws_asi.nsf/va_WebPages/0D378A52364927F544257A52005209A3Rus

 

 

 

Международная грантовая программа для женщин (Глобальный фонд для женщин)

Принимаются заявки на получение грантов для женских организаций. Заявки подаются круглый год.

Организатор: Глобальный Фонд для Женщин (Global Fund for Woman).

Глобальный Фонд для Женщин поддерживает женские группы, деятельность которых направлена на улучшение и расширение прав женщин и девочек.

Фонд оказывает поддержку женским правозащитным группам, находящимся и работающим за пределами Соединённых Штатов Америки, выделяя небольшие, гибкие и своевременные гранты в размере от 500 до 30,000 долларов США, направленные на общее развитие деятельности женских групп или на реализацию конкретных проектов.

Глобальный Фонд поддерживает:

Группы женщин, работающих вместе.
Организации, которые демонстрируют четкое стремление к равенству и обеспечению прав женщин.
Организации, руководство которых представлено женщинам.
Организации, находящиеся за пределами Соединенных Штатов.

Глобальный Фонд НЕ поддерживает:

Заявки от частных лиц и заявки на стипендии.
Организации, основная деятельность которых не лежит в области защиты прав женщин.
Организации, возглавляемые или управляемые мужчинами.
Организации, основная цель которых заключается в увеличении прибыли коммерческой деятельности или оказании благотворительной помощи.
Организации, находящиеся и работающие только или преимущественно в США.
Международные организации из развитых стран, предлагающие совместные проекты с местными партнерами в развивающихся странах.
Государственные структуры, политические партии и избирательные кампании.

Ежегодно выдается около 600 грантов организациям по всему миру.

Контакты: [email protected]

 

Сетевая Академия CISCO на службе обществу»

Уважаемые руководители и представители некоммерческих организаций!

У вас есть компьютерное сетевое оборудование, но нет специалиста по установке, настройке, либо устранению неполадок? Выпускники локальных сетевых академий, прошедшие обучение по программе PH International «Сетевая Академия CISCO на службе обществу» готовы предоставить вам безвозмездную помощь!


НАШИ ВЫПУСКНИКИ:

- в краткие сроки установят, настроят, либо устранят неполадки в работе вашего сетевого оборудования

ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ:

- сэкономит расходы на оплату данных услуг другим специалистам
- начнет использовать компьютерное сетевое оборудование, в результате чего повысится эффективность деятельности организации

Подробно о программе «Сетевая Академия CISCO на службе обществу» и ее целях вы можете прочитать на веб-сайте http://cnaps.ph-int.org/

Вы заинтересованы в участии в программе? Тогда:

1) Ваша организация должна соответствовать следующим характеристикам:

- оказывает социально значимые услуги населению;
- является некоммерческой организацией (образовательное некоммерческое учреждение, фонд, религиозная организация, общественная социальная организация, детский сад, детский дом, или др.) и оказывает данные услуги на безвозмездной основе;
- имеет в наличии компьютерное сетевое оборудование, но не имеет специалиста, либо возможности для оплаты услуг по установке, настройке, либо устранении неполадок данного оборудования.

2) Свяжитесь с региональным координатором программы и получите заявку на участие.

1) Великий Новгород
координатор: Морозов Евгений Александрович
[email protected]
(8162) 62 35 12

2) Владикавказ
координатор: Аликов Алан Юрьевич
[email protected]
(8672) 40-75-25

3) Грозный
координатор: Умархаджиев Салаудин Мусаевич
[email protected]
(871) 8964 073 0005

4) Йошкар-Ола
координатор: Хухарев Евгений Николаевич
[email protected]
(8362)304421

5) Магнитогорск
координатор: Давлеткиреева Лилия Зайнитдиновна
[email protected]
(3519) 384980

6) Петрозаводск
координатор: Суворов Илья Олегович
[email protected]
(8142) 711-069

7) Санкт-Петербург
координатор: Хорошенко Сергей Викторович
[email protected]
(812) 647 74 34

8) Смоленск
координатор: Бояринов Дмитрий Анатольевич
[email protected]
(4812) 84812382724

9) Уфа
координатор: Данилов Аркадий Яковлевич
[email protected]
(3472) +7 (347) 273-06-89

10) Ярославль
координатор: Алексеева Ольга Александровна
[email protected]
(4852) 797726

Date: 2015-09-27; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию