Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рычаг на оба бедра. Противник лежит на спине, подняв ноги вверх





 

Противник лежит на спине, подняв ноги вверх. Атакующий стоит на коленях со стороны его ног.

Захватить и положить на плечо у шеи разноименную ногу противника. Прижать его другое бедро к ковру разноименной голенью. Движением плеча вперед на противника и в сторону развести его бедра возможно шире и выполнить болевой прием.

Применяются следующие варианты приема: с захватом ноги на плечо (рис. 432); с обвивом ноги и захватом другой ноги (рис. 433); с захватом голени под плечо, упираясь стопой в под­коленный сгиб.

Характерные ошибки. 1. Атакующий делает первое движение не вперед на противника, а сразу в сторону. 2. Ставит колено на бедро противника. 3. Прижимает к ковру не бедро, а голень но­ги противника.

Защиты. 1. Снять ногу с плеча атакующего. 2. Упереться рука­ми в плечи атакующего и, отталкиваясь ногами, увеличить ди­станцию. 3. Ногу атакующего столкнуть с бедра. 4. Ногу атакую­щего столкнуть из подколенного сгиба.

Контрприемы. Рычаг локтя при помощи ноги сверху. Ущем­ление ахиллова сухожилия.

 

 

Болевые приемы на суставы ног (узлом)

 

Date: 2015-09-27; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию