Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водоемы, каскады, фонтаны





Фонтан в саду. Типы садо-парковых фонтанов

Искусственный водоем, оснащенный фонтаном, всегда выглядит более привлекательно. К тому же в водоеме происходит движение воды. Вода обогащается кислородом и создаются более благоприятные условия для жизни растений. Чем выше струи садово-паркового фонтана, тем лучше происходит аэрация воды.

Искусственный водоём. Типы садо-парковых водоемов

Небольшие декоративные пруды - это украшение любого сада. Он вполне подойдет в качестве хорошего средства для релаксации и станет достойным дополнением общего дизайна участка. Декоративный пруд предполагает минимум признаков искусственности. Дно и берега должны быть естественными, водные растения должны произрастать непосредственно с грунтового дна. Такой декоративный пруд привлечет водных животных, что даст эффект “естественности”, улучшит микроклимат и повысит комфортность зон тихого отдыха. Вода обладает притягательностью, очаровывая детей и взрослых. Искусственный водоем не должен быть глубоким и создаётся любой формы, располагается в солнечном, защищенном от ветра месте. Не рекомендуется устраивать водоем под кронами деревьев, в тени зданий, беседок или оград.

 

№ п/п Название Кол-во
  Цветники (S=2х1,5) 21 шт.
  Беседки 26 шт.
  Садовые скульптуры 56 шт.
  Скамьи 840 шт.
  Урны 1260 шт.
  Детские городки 3 шт.
  Фонтаны 6 шт.
  Мостики 4 шт.
  Перголы 22 шт.
  Осветительные приборы (торшерные фонари) 402шт.
  Осветительные приборы (подсветка) 700 шт.
  Итого: 3340 шт.

Визуализация проекта

Date: 2015-09-27; view: 493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию