Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устойчивая позиция





1. Положение нестреляющей руки: цевье оружия находится в вилке "V", образованной большим пальцем и другими пальцами. Удержание должно быть легким, с небольшим давлением в направлении приклада.

2. Положение приклада: располагается во впадине стреляющего плеча, что удерживает его движение в результате отдачи и помогает сохранению устойчивого положения.

3. Положение стреляющей руки: пистолетная рукоятка располагается в "V". Поместите указательный палец на спусковой крючок таким образом, чтобы он не оказывал воздействие на положение оружия при нажатии. Остальные три пальца оказывают легкое нажатие в направлении приклада для того, чтобы последний оставался во впадине плеча, снижая таким образом действие отдачи.

4. Положение стреляющего локтя: важно для баланса. Точное положение определяется используемым положением для стрельбы (с колена, стоя, лежа и т.д.) и должно обеспечивать расположение плечей на одном уровне.

5. Положение нестреляющего локтя: располагается строго под оружием для удобного и устойчивого положения. В случае, когда необходимо вести огонь в широких секторах, по движущимся целям или по целям с различными углами места цели, локоть не должен находиться на упоре.

6. Контакт щеки с прикладом: принимая однообразное удержание оружия и положение каждый раз, шея стрелка расслабляется; щека должна возвращаться каждый раз в одно и то же положение. Это положение должно обеспечивать естественное сохранение линии прицеливания и необходимое удаление глаза от прицела. Это обеспечивает однообразие прицеливания. Применяйте одно и то же давление для хвата оружия, щеки каждый раз.

7. Упор: используйте при наличии искусственный упор. Если упор отсутствует, оружие удерживается за счет костей, но не мускулов. При использовании упора не располагайте оружие непосредственно на твердой поверхности. Нестреляющая рука должна располагаться между цевьем и поверхностью упора. Это необходимо для поглощения вибрации, вызываемой движением пули по каналу ствола, которая приводит к значительному отклонению пуль от цели.

8. Расслабление мышц: Правильно используемый упор позволяет стрелку расслаблять большинство мускулов. Это имеет место при использовании искусственного упора или упора за счет костей. Упор за счет мышц приводит к колебаниям оружия.

9. Естественная точка прицеливания: когда вы принимаете положение для стрельбы, сориентируйте оружие в направлении цели. Затем примите такое положение, при котором оружие и прицельные приспособления находятся на одной линии с точкой прицеливания. При правильном использовании упора и контакте щеки с прикладом прицельные приспособления естественным путем будут совмещены с целью. Для удержания мушки на цели необходимо использовать усилия и поддержку мышц. После выстрела мышцы расслабляются, вызывая отклонение мушки в положение естественной точки прицеливания. Совместите эту точку с желаемой точкой прицеливания на цели для предотвращения движения. Стрелок должен быть полностью расслаблен, находясь на позиции и после каждого выстрела прицельные приспособления должны вновь возвращаться на цель при условии выполнения всех требований.

Date: 2015-09-27; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию