Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За релаксацией приходит уверенность





 

Определившись с системой, лучше всего соответствующей вашей личности и взглядам на рынок, надо быстрее освоиться с ней. Это второй шаг на вашем пути к достижению стабильных результатов торговли на рынке Форекс. Ключевым моментом здесь является наработка опыта работы в различных рыночных условиях. При нахождении в рынке раскрепощенное психологическое состояние помогает лучше управлять позицией. Уже сам факт релаксации означает улучшение качества принимаемых вами решений.

Эмоциональная раскованность приходит вместе с обретением уверенности в своей торговой системе, а чувство уверенности появляется после многократных входов в рынок в продолжение многих лет, при различных состояниях рынка и множестве сигналов. Вы научитесь доверять своей системе трейдинга и научитесь не волноваться за исход сделок. Среди неопытных трейдеров одной из самых распространенных ошибок является стремление к мелочному контролю над сделками, особенно при торговле по крупным временным масштабам, желание во что бы то ни стало управлять позицией в ручном режиме. Если вы способны отойти от компьютера после открытия позиции, значит, у вас есть уверенность в вашей системе. Такого рода уверенность – счастливый удел тех, кто тщательно практикует тестирование торговой системы на исторических ценовых данных.

Ускорьте процесс вашего обучения посредством тестирования. Собственно метод тестирования на исторических данных не столь важен – главное, чтобы вы занялись им. Протестировав более тысячи сделок, вы лучше подготовитесь к принятию решения касательно стратегии торговли. Однажды признав систему прибыльной и годной для работы, можно начинать привыкать к ней, приступив к широкому тестированию, постепенно нарабатывая базу данных и опыт торговли по системе. Следующим шагом должно стать превращение в эксперта по работе с вашей торговой системой.

 

Date: 2015-09-26; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.09 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию