Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как была написана эта книга





 

Как журналист, я сразу понял, каким бесценным знакомством наградила меня судьба. Сразу же возникла мысль – написать статью о Любови Пановой в своей газете.

После выхода нескольких статей возникло желание систематизировать полученную информацию и выпустить все опубликованное отдельной книгой. Материала было более чем достаточно.

Понимаете, ведь спрашивать у Ангелов можно буквально все – в чем смысл жизни, что будет после смерти, что такое любовь! Эти извечные вопросы интересны абсолютно каждому человеку во всем мире!

Целыми сутками мы работали над рукописью. Я готовил самые разные вопросы – сотни, тысячи вопросов, – задавал их Ангелам‑Хранителям через Любовь Панову и записывал ответы.

Работа шла достаточно трудно – поначалу многие ответы Ангелов‑Хранителей были непонятны нам самим. Иногда Любовь Ивановна честно признавалась: «Ренат, Ангелы говорят, чтобы я тебе дословно передала вот это. Но что это означает, я и сама не поняла». Я, услышав сообщение, тоже пожимал плечами. Люба вновь обращалась к зеркальцу и после некоторой паузы выдавала: «Говорят, потом пройдет время, будут определенные ситуации, и тогда вы поймете, что именно Мы имели в виду».

Так все в дальнейшем и происходило. Скрытый смысл некоторых фраз становился ясным только спустя многие месяцы.

Поэтому работа над книгой длилась так долго – целых полтора года. Огромный объем информации, получаемой Свыше, требовалось не только переварить, но и как‑то увязать с нашей реальной повседневной жизнью, дать наглядные примеры. Хотелось, чтобы книга была ясной и понятной для каждого читателя.

Поэтому в книге вы не встретите ни одного непонятного научного слова. Даже такие, казалось бы, распространенные термины, как «карма», «реинкарнация», исключены из текста, так как выяснилось, что большинство людей лишь приблизительно догадываются, что это такое.

Готовый текст книги был одобрен Ангелами‑Хранителями. Выглядело это следующим образом: Любовь Панова брала каждую страницу книги и спрашивала Их, все ли верно изложено на бумаге, нет ли каких‑нибудь искажений, двусмысленностей… Когда в тексте попадались рассуждения, комментарии или примеры из жизни, уточнялось, соответствуют ли они действительности.

Работа над книгой закончилась в декабре 1999 года. В конце Ангелы сказали загадочную фразу: «В таком виде книгу выпускать можно. Потом, спустя время, можно будет внести дополнения и уточнения».

 

 

Date: 2015-09-26; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию