Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все сбылось слово в слово





 

Я пишу эти строчки в апреле 2007 года. Анализируя свой личный опыт общения с Ангелами‑Хранителями через Любовь Панову в течение девяти лет, могу сказать следующее: все, что говорят Ангелы, сбывается в точности до мелочей, слово в слово, в точно указанное время.

До знакомства с Любовью Пановой я был материалистом, который твердо верил в способность человека управлять своей судьбой. Я сделал неплохую карьеру – поработал журналистом в нескольких изданиях, а затем открыл собственную газету, которую вполне успешно выпускал в течение восьми лет неплохим тиражом – в 1998 году он составлял более 100 000 экземпляров.

Естественно, мне приятно было думать и осознавать, что все достигнутые успехи – это целиком и полностью исключительно моя заслуга. Не знаю, какие у меня могли быть варианты судьбы, но я был уверен, что из них всех я сумел выбрать самый лучший, сумел избежать всех опасностей, которые подстерегали меня на пути, и поэтому могу гордиться своей интуицией и умением работать.

И в это самое распрекрасное время в своей жизни мне на пути неожиданно встретилась женщина, которая совершенно спокойно сказала следующее: «Тебя ждет такое будущее – через некоторое время ты закроешь свою газету, потому что займешься другим, более интересным делом. Ты станешь писать книги, которые будут продаваться миллионными тиражами сначала в России, а потом и во всем мире. Всего за свою жизнь ты напишешь 54 книги… Через три года умрет твой отец… Скоро, после выхода первой книги, ты познакомишься с девушкой твоей мечты, ее звать Лена, ей 22 года. Ваша встреча произойдет в Краснодаре на улице – будешь идти мимо, увидишь ее на скамейке, подойдешь и познакомишься. Жить будете счастливо… Позднее ты будешь жить в Москве, пока не говорят в каком районе, но квартира будет 120 квадратных метров, рядом будет река, когда выйдешь на балкон, справа будет мост… Детей у тебя будет двое, первый ребенок родится, когда тебе уже будет за сорок… За свою жизнь тебе придется пройти через множество трудностей, ты познаешь и горе и радость, станешь многое понимать и чувствовать… В конце жизни будешь работать за границей. Но после смерти все равно будешь похоронен в Москве».

И так далее, вплоть до самого конца.

Можете представить себе, с каким лицом я слушал весь этот рассказ. Это сейчас, в 2007 году, Любовь Панова известный на всю страну человек, а тогда, в 1998 году, для меня она была простой женщиной с улицы, приехавшей в Москву откуда‑то из Краснодарского края.

Причем предсказание о моем будущем было сделано в одном варианте без всяких версий. Я, помнится, тогда еще переспросил:

– Неужели это все сбудется? А что для этого нужно делать и что может этому помешать?

Любаша обратилась к зеркальцу и ответила:

– Все будет именно так, как сказано. Ничто и никто не сможет этому помешать. И что бы ты ни делал, все лишь будет этому способствовать.

Все равно у меня еще долгое время оставалось ощущение, что мне нарисовали лишь общую картину моего будущего, которое может улучшаться или ухудшаться в зависимости от моих поступков. Любаша укрепляла у меня эти убеждения. Мы тогда оба в это свято верили.

Шли годы, и постепенно стали сбываться все сделанные когда‑то предсказания. Причем с точностью до мелочей. Я стал писать книги (на сегодняшний день их вышло девять общим тиражом более трех миллионов экземпляров), отец умер ровно через три года, в 2001 году, в том же году (после выхода первой книги) я познакомился в Краснодаре с девушкой Леной 22 лет (более подробно наше знакомство описано в книге «Что делать, если вы потеряли самого близкого человека») – это произошло именно на улице, в точности как описывали Ангелы: я шел по улице, она сидела на скамеечке…

Сейчас я живу в той самой квартире, которую мне предсказали много лет назад, – в Москве, 120 кв. м, балкон, справа река.

Какие можно сделать выводы из всего происходящего?

Сначала я думал, что это все сбывается лишь у меня одного, потому что я все делаю правильно. Но и у других моих знакомых все происходило в точности по предсказаниям Ангелов.

О каких тогда вариантах судьбы может идти речь?

И самое важное, я ведь живу не в аквариуме, изолированном от всех остальных людей. Для того чтобы сбылось одно‑единственное сделанное мне предсказание, не только я один должен совершить серию правильных поступков. Все остальные индивидуумы, хоть как‑то причастные к моей жизни, также должны подстроиться под меня, чтобы у меня одного все срослось.

 

Приведу такой пример.

Например, товарищ Иванов хочет стать директором завода. Ему предсказывают, что для этого нужно совершить определенные правильные действия. Если он их не выполнит, то директором не станет, если сделает как надо, то изменит свою судьбу в лучшую сторону.

Иванов все делает как надо, в точности до мелочей.

Но руководителем завода не становится. Потому что нынешний директор предприятия товарищ Сидоров не освободил заветное место. Он тоже изменил свою судьбу в лучшую сторону, и его не сняли с должности.

Ну и какой же после этого товарищ Иванов хозяин своей судьбы?

А есть еще товарищ Петров, который тоже изменил свою судьбу в лучшую сторону, и ему тоже гарантировано место директора этого завода. И даже если Сидоров уйдет с этой должности, то вместо Иванова начальником все равно назначат Петрова.

Как человек может считать себя полным хозяином своей судьбы, если его жизнь полностью зависит от поступков окружающих его людей?

Вы можете считать, что меняете свою судьбу как хотите, но как быть с тем, что этими же самыми изменениями судьбы занимаются другие? И почему они должны вам подыгрывать?

 

Почему иногда Ангелы говорят, что у человека два варианта судьбы

 

Последние годы, общаясь с Ангелами через Любашу, я просто задаю Им вопросы: «Что будет со мной через год, через три, через пять лет? Где я буду жить, с кем, чем буду заниматься?»

Естественно, Ангелы не расписывают мне мою жизнь по дням, не раскладывают все по полочкам. Говорят только то, что посчитают нужным – иногда очень кратко, иногда более развернуто. Приходит время, и мне становится понятно, почему нельзя было открыть большего – я бы тогда все равно не смог понять это правильно.

 

Проведите сами с собой такой тест – вспомните себя, каким вы были пять или десять лет назад. Что бы вы из нынешней своей жизни рассказали самому себе прошлому? И что бы вы тогда поняли из этого рассказа?

 

Почему же все‑таки Ангелы иногда говорят на приемах некоторым людям, что у них есть несколько вариантов судьбы?

Тут очень простое объяснение. Каждому человеку судьба дается под его характер. Если человек хорошо понимает все свои плюсы и минусы, то он соглашается с тем будущим, которое его ожидает. Такому человеку Ангелы могут рассказывать много, подробно, без лишних сложностей.

Но такое взаимопонимание между человеком и Ангелами бывает довольно редко. Чаще получается так, что реальная судьба человека резко отличается от его фантазий о будущем. И тогда Ангелам приходится прибегать к сложной форме объяснения будущего: называются два варианта, один – это реальная судьба человека, а второй – это его фантазии.

И дается объяснение, что нужно сделать, чтобы сбылись фантазии. Естественно, это невыполнимые для характера человека условия (иначе он имел бы другую судьбу).

В итоге все получается так, как должно произойти, но человек хотя бы начинает понимать, почему не сбылись его иллюзии.

 

Date: 2015-09-26; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию