Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое ясновидение





 

Вот как это объясняет сама Любовь Панова:

– Я просто слышу внутренние голоса. Они называют себя Ангелами‑Хранителями. Когда мне задают вопрос, я слышу от Них ответ. И я этот ответ повторяю вслух.

– А когда вы впервые услышали эти голоса, и как это произошло?

– Почти 12 лет назад, 27 декабря 1987 года. На рождественских праздниках мы с подружкой решили провести спиритический сеанс. Я уже давно увлекалась гаданием на картах, многое из того, что я говорила, сбывалось.

На этот раз мы взяли блюдце, круг с нарисованными буквами и стали вызывать духов. Шутили, веселились. И вдруг, когда я вызвала дух умершей бабушки, я неожиданно услышала ее голос. Так явственно, как будто она говорила мне прямо в ухо.

Бабушка сказала мне: «Завтра, когда ты будешь одна, возьми в руки круглое зеркальце, напиши на нем по кругу буквы и используй вместо блюдца 3‑копеечную монету. Позовешь меня, и я скажу тебе что‑то важное».

Я сначала подумала, что мне все это почудилось. Но на следующий день неведомая сила заставила меня сделать то, о чем просила бабушка. И я снова явственно услышала голос бабушки:

– Теперь ты будешь слышать голоса, которые будут рассказывать тебе будущее. Это станет для тебя делом жизни. К тебе будут приходить люди, много людей. Ты будешь уставать от них, но ничего уже поделать не сможешь. Тебе дается три дня срока, ты должна подумать и сказать: да или нет.

Я не придала этому большого значения. Какие люди, какое гадание, почему я буду уставать…

Три дня после этого я никаких голосов больше не слышала. Зеркальце молчало. Лишь на третий день оно «заговорило». Мне сказали, что все – решение я приняла.

Я все сделала как надо, и случилось невероятное. Теперь, когда бы я ни взяла в руки зеркальце, оно по буквам выдавало мне самую точную информацию о будущем. Это гадание нельзя было сравнить ни с картами, ни с кофейной гущей.

Сначала я смотрела будущее для своих близких подруг и знакомых. После того как у них сбылось все, что я предсказывала, ко мне потянулись незнакомые люди.

Так продолжалось девять лет. Все это время мне казалось, что я читаю слова по буквам.

– Что случилось потом?

– Два года назад, в день моего рождения, взяв зеркальце в руки, я «прочла» такие слова: «Отложи это зеркало и возьми зеркало без букв. Мы будем говорить с тобой».

Я удивилась и спросила у Них: «Как я пойму Вас, ведь я читаю по буквам?»

На что получила ответ: «Ты давно уже ничего не читаешь. Прислушайся к себе, ты Нас слышишь и ощущаешь. А в будущем ты станешь обходиться без зеркала».

(От авт. Я лично был свидетелем таких случаев. К примеру, мы с Любовью Пановой летели в самолете. Мимо нас по проходу прошла молодая стюардесса. Вдруг Любовь говорит: «Девушка замужем, неудачный брак, ребенок болеет, врачи лечат – не помогает, у него просто сглаз».

Подозвала стюардессу и повторила ей все вслух. Девушка, кстати, ничуть не удивилась, все подтвердила и уточнила: «Вы, наверное, ясновидящая? А можно с вами поговорить кое о чем?»)

– А почему Ангелы стали общаться именно с вами?

– Дважды я была на грани смерти. Как мне объяснили Ангелы, именно после таких потрясений у людей и открывается дар ясновидения. У одних сразу, у других позже.

(От авт. К примеру, американский ясновидящий Эдгар Кейси в детстве очень сильно болел. Неожиданно в бессознательном состоянии он сказал доктору, как именно можно его вылечить. Доктор сделал все как надо, и маленький Эдгар выздоровел. Но способность делать во сне поразительно точные предсказания у него сохранилась на всю жизнь.

Другой пример. 12‑летняя Ванга, пережив страшную бурю, полностью потеряла зрение. Дар ясновидения открылся у нее лишь в 30 лет.)

– Можно подробнее о том, что вы пережили?

– На свет я появилась зимой (19 декабря 1955 года. – Авт.), в день Николая Угодника. Роды были очень тяжелые, схватки длились трое суток.

С самого рождения я росла с бабушкой. В двухлетнем возрасте я заболела двусторонним воспалением легких. Врачи не давали гарантии, что я выживу. Только благодаря бабушке я осталась жить на этом свете. Отец оставил мать еще до моего рождения. В те времена безотцовщина считалась большим позором. Уже с раннего возраста моя душа разрывалась от боли и унижения.

Когда мне было шесть лет, мама второй раз вышла замуж. В один из вечеров она переехала жить к отчиму, оставив меня с бабушкой и тетей. Я смотрела им вслед, и чувство жуткого одиночества разрывало мое сердце на части.

Я стала плакать и впервые в жизни заговорила в душе сама с собой. И стала задавать себе вопрос: «Зачем я живу, ведь я же никому не нужна. Кроме бабушки».

От этих переживаний со мной случился приступ младенческого испуга. Помню это как вчера: я лежу на железной кровати, простенькое покрывало, встревоженные бабушка с тетей, и пронзительный бабушкин крик: «Скорее несите венчальное платье, она сейчас умрет!!!»

Меня сводило судорогами, выворачивало в разные стороны руки и ноги, казалось, еще чуть‑чуть, и мою голову разорвет на части.

Когда меня накрыли венчальным платьем, я уснула на 36 часов. Во сне я видела очень добрую женщину, которая гладила меня по голове и говорила: «Ты скоро выздоровеешь. В жизни ты будешь много страдать, но никогда не огорчайся и радуйся каждому прожитому дню».

Наутро я проснулась веселая и счастливая, моя душа пела. Никогда в жизни я больше не испытывала такого радостного чувства.

Когда в воскресенье я пошла в церковь с бабушкой помолиться о моем благополучном выздоровлении, я увидела женщину, которая мне снилась, на иконе Божьей Матери.

С того времени посещение церкви стало для меня любимым занятием, несмотря на насмешки одноклассников. А бабушка стала самым родным и близким человеком. Когда ее не стало, мне казалось, что и моя жизнь прекратилась.

Со временем я все чаще стала ощущать рядом с собой невидимое присутствие бабушки, и моя боль стала постепенно утихать.

Вот после таких случаев, когда человек находится на грани жизни и смерти, у него могут открыться сверхспособности.

С самого детства я была мечтательным ребенком и всегда чувствовала, что со мной произойдет что‑то необыкновенное. Я всегда верила в чудеса. А когда человек очень сильно во что‑то верит, то оно обязательно сбывается.

 

Date: 2015-09-26; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию