Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство с чудом





Любовь Панова Ренат Гарифзянов

Начало

 

Откровения Ангелов-Хранителей –

 

 

Текст предоставлен издательством «АСТ» http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=181790

«Откровения Ангелов‑Хранителей: Начало»: АСТ, АСТ Москва; М.:;

ISBN 978‑5‑17‑060388‑6, 978‑5‑403‑01673‑5

Аннотация

 

Вниманию читателей предлагается уникальное издание–книга, вместе с которой в Ваш дом войдет незримый АНГЕЛ‑ХРАНИТЕЛЬ!

 

Любовь Панова, Ренат Гарифзянов

Откровения Ангелов‑Хранителей: Начало

 

Впервые эта книга увидела свет в январе 2000 года. С того дня прошло уже более семи лет. Появилось много новой информации. В этом исправленном и дополненном издании книги «Начало» вы найдете для себя подробные ответы на все интересующие вас вопросы.

 

Глава 1

Ясновидящая Любовь Панова

 

Знакомство с чудом

 

Июнь 1998 года, Москва

 

Как‑то раз одна знакомая журналистка предложила мне:

– Ренат, хочешь встретиться с ясновидящей? Она тебе все расскажет: и прошлое, и настоящее, и будущее… Все мои знакомые уже пообщались с ней – все в диком восторге. У всех все сбывается, все такие счастливые…

Устоять перед такой рекламой было невозможно, поэтому я сказал:

– Конечно, хочу.

На следующий день знакомая с ясновидящей появились у меня в квартире. Честно говоря, я ожидал увидеть грозную женщину с тяжелым пронзительным взглядом, выворачивающим душу наизнанку. По крайней мере именно так изображают ясновидящих в разных фильмах.

Напротив, Любовь Ивановна Панова (так ее звали) оказалась обычной, улыбчивой, очень приветливой женщиной. Ничего сверхъестественного. Было в ней что‑то такое, что сразу располагало к себе.

До этого мне уже приходилось как журналисту общаться с различными представителями мира мистики и магии, и я уже приготовился, что сейчас на меня обрушится поток заумных слов типа: «Карма космических сил вашего энергетического поля вышла за пределы временного континуума…»

Вместо этого Любовь сразу предупредила меня:

– Как это у меня получается, я сама не знаю… Передо мной садится человек, я мысленно задаю вопрос о нем своим Ангелам‑Хранителям. Потом беру зеркальце, двигаю по нему монеткой и слышу внутренний голос, который дает мне ответ. Сначала мне говорят о событиях из прошлой жизни человека, затем из его настоящего и будущего. После этого люди задают вопросы. Спрашивать можно все, кроме политики и криминала.

Меня, признаться, это крайне заинтересовало. Сейчас, думаю, начнется нечто цыганское: «На сердце у тебя, касатик, тоска, в прошлом – печаль, в будущем – удача, позолоти ручку, красавец…»

Любовь достала из сумочки круглое зеркальце, положила сверху трехкопеечную монету и стала быстро‑быстро двигать ею по поверхности. Лицо у нее стало напряженным, серьезным, глаза не отрывались от зеркальца. Я сам как‑то внутренне подобрался, чутье подсказывало, что сейчас произойдет что‑то такое…

Несколько минут прошло в полной тишине, наконец Любовь начала медленно говорить:

– Родители у тебя оба живы… Живут вдалеке от тебя… Вас в семье трое детей… Ты младший… Старшие одного пола… У тебя две сестры… Так?

Все совпадало.

Я кивнул, одновременно пытаясь сообразить, кто из моих близких знакомых мог владеть такой в принципе несекретной информацией о моей семье…

Потом Любовь рассказала, чем болеют мои родители, добавив, что мне опасаться этих хворей не стоит, потому что они не наследственные…

А дальше началось что‑то совсем невероятное: она начала перечислять всю мою родню, называть их возраст, болезни, семейное положение, описывать характеры… Потом перешла на моих друзей… Затем на меня самого… Описала мою жизнь, рассказав такие вещи, которые в принципе знать не может никто.

СОВПАДАЛО ВСЕ!

Сказать, что я был потрясен, – значит не сказать ничего!

Я был просто в шоке.

Живешь себе спокойненько‑тихонечко, и вдруг – на тебе! – приходит в гости совершенно незнакомая женщина и вываливает тебе на стол полное досье на тебя.

Точнее, это даже не досье, это нечто другое. Такое ощущение, что кто‑то невидимый записывал за мной каждый мой шаг, да что там шаг – каждую мысль!

И так всю жизнь!

 

Разобравшись с моим прошлым, перешли к будущему. Предсказания носили довольно конкретный характер. Например, такой‑то человек тогда‑то скажет то‑то и то‑то. То есть это не туманные рассуждения, под которые потом можно будет подогнать что угодно. Это были события, которые можно будет проверить совершенно точно.

В течение нескольких дней сбылось ВСЕ!

Звонили те, кто должен был позвонить. Говорили то, что должны были сказать. Делали то, что должны были сделать.

Просто какая‑то фантастика.

Расскажу несколько случаев, чтобы было понятно мое удивление.

 

Разговариваю с Любовью Пановой по телефону. Посетовал на то, что много работы. Никак не могу найти нужную информацию. Вдруг Любовь говорит:

– Перед тобой на столе лежат несколько книг. Сложи их в стопку. Сложил?.. В самом низу находится книга с коричневой обложкой. Вот в ней ты найдешь то, что тебе нужно.

Напоминаю, мы разговаривали по телефону. Любовь в это время находилась на другом конце Москвы. Естественно, все, что она мне сказала, оказалось правдой.

 

Еще случай. Мы сидели с Любовью у меня дома. Зазвонил телефон. Я не успел поднять трубку, как звонок оборвался.

– Интересно, – говорю, – кто бы это мог быть?

– Сейчас посмотрим, – отзывается Любовь и берет зеркало. – Так, звонил твой знакомый. Хочет занять у тебя денег. У него, кстати, с работой проблемы. Выпивать начал сильно. Денег давать не стоит. Он уже назанимал у всех знакомых столько, что и рассчитаться не сможет. Говорит всем, что должен скоро получить кучу денег. Врет. Сейчас опять тебе позвонит. Он из автомата звонит…

Раздается звонок. Я беру трубку и слышу голос знакомого:

– Алло, привет. Еле дозвонился, я тут на углу из автомата. Как дела?.. У меня тут дело такое. Мне должны были сегодня кучу денег дать – пять тысяч. Я на работе одно дельце провернул. Представляешь, сейчас мужик с деньгами позвонил, сказал, что только завтра подъедет. А я сегодня уже договорился об одной встрече. Позарез надо долларов 500, в крайнем случае 300… Ты, кстати, деньгами не богат? Завтра верну, буквально на день… Ты же меня знаешь…

Я сказал, что именно сейчас деньгами вовсе не богат, и положил трубку.

 

То есть теперь вы примерно представляете, что творилось у меня в голове. Назвать все происходящее гаданием язык просто не поворачивался. Какое тут гадание!

Цыганки с их бубновыми валетами и червовыми дамами на сердце – это детский сад.

Любовь Панова называла не только события, но и числа, цифры, даты, мысли… короче, ВСЕ!

Когда я рассказывал об этом своим близким знакомым, сперва они недоверчиво улыбались. Даже высказывали предположение, что я слегка тронулся умом. Или меня особым способом загипнотизировали. Что удивительно, потому что в их глазах я всегда был человеком серьезным и проницательным.

От личных встреч с Любовью Пановой они наотрез отказывались, мотивируя тем, что они верят только в себя и не доверяют всяким гадалкам. К тому же кто знает, как эта встреча может отразиться на психике. Да и зачем рисковать.

Одна знакомая, Анна, долго смеялась над моим рассказом, потом сказала улыбаясь:

– Я в эти сказки не верю. Потому что не верю, и все. Ладно, если она такая сильная гадалка, можешь спросить у нее одну вещь: мне тут недавно сделали предложение по бизнесу – что из этого получится? Просто любопытно, что она скажет… Да, и по личной жизни есть вопрос, один мужчина недавно ко мне подкатывал. Интересно, что твоя Люба может сказать про него?

На следующий день я снова встретился с этой же девушкой и выложил ей всю информацию:

– Мужчина, о котором ты спрашивала, – это твой сослуживец, ему 31 год. Он давно заглядывался на тебя, но только недавно решился сделать тебе предложение. У вас в фирме была какая‑то вечеринка, вы оба выпили, и только поэтому он набрался смелости. Ты очень сильно удивилась, потому что раньше на него совсем не обращала внимания. Предложение по бизнесу тоже исходит от него. Он предлагает тебе выйти за него замуж и стать компаньонкой в его бизнесе.

Как мужчина он тебя совсем не интересует, а вот предложение по бизнесу тебя заинтересовало. Но ты никак не можешь просчитать, будет ли это дело выгодным. Связываться тебе с этим делом не следует, потому что оно неудачное, да и сам мужик несчастливый. Он, кстати, разведен, но от тебя это скрывает…

Пока я это рассказывал, лицо у Анны постепенно менялось прямо на глазах. Из насмешливо‑снисходительного оно стало испуганным, даже как‑то потемнело. Глаза превратились, нет, не в круги, а в какие‑то квадраты. Некоторое время она молча смотрела на меня, а потом спросила:

– Когда можно с ней увидеться?.. Слушай, я даже не подозревала, что такое возможно… Ужас, как она это делает, с ума сойти можно…

 

Через несколько дней у Любови Пановой побывали все мои близкие и далекие знакомые. Все были в невероятном потрясении, звонили мне наперебой и задавали один и тот же вопрос:

– Как она это делает, в чем тут секрет?

 

Date: 2015-09-26; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию