Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую тебя, Илья! Помимо того, что я уже написал, есть еще несколько факторов, которые мешают нам двигаться вперед





Помимо того, что я уже написал, есть еще несколько факторов, которые мешают нам двигаться вперед.

Один из основных - болтовня. Этим страдает 98 процентов населения земли. Мы все болтаем много лишнего о своих планах всем окружающим. Вспомни, у тебя ведь тоже это было.

Причем самые неистовые болтуны являются самыми большими неудачниками. Они при первой же встрече начинают болтать всем о своих планах. Они еще ничего не сделали, но уже все всем разболтали. И часто их речь умна и логична, но вот только все, что они говорят, остается словами и ничем более.

А знаешь, в чем подвох? В энергии, которую мы растрачиваем, когда болтаем кому-либо о своих планах. Дело в том, что когда в нашей голове рождается гениальная идея, вместе с ней выделяется энергия на совершение своей задумки. Но когда мы вместо того, чтобы немедленно делать задуманное (прокачивая свое НТКЗЯ) начинаем болтать, энергия расходуется впустую. Этот запас энергии опустошается. И мы уже ничего не можем сделать. Энергии нет. Ничего не хочется. Все становится лень. И эту лень дополняют мысли "Да все равно бы не получилось" или "Скорее всего, это полная фигня".

Вместо того, чтобы болтать кому-либо о задуманном, бери и делай. Причем немедленно. Никому ничего не говори.

Не пытайся удивить словами. Пусть люди смотрят на результат и удивляются.

Очень важно понять это и прокачать себя в этом направлении. Я это уже давно понимаю. Но все равно иногда не удерживаюсь от болтовни.

По-настоящему успешные и прокаченные во всех направлениях люди не болтают языком. Они берут и делают. Причем сразу. Как только пришла идея, они не сидят и не планируют план планирования. Они просто берут и пробуют. Не получится, так не получится. Кто не пробует, у того точно не получается. Кто пробует, тот намного чаще выигрывает.

Если ты прокачаешься в НТКЗЯ, будешь уметь преодолевать эмоциональные ямы и не будешь болтать, то ты откроешь для себя новый мир!

Если же будешь сидеть на месте, искать стабильности, решишь, что прокачка личности и жизни - это слишком сложно, что проще посмотреть лишний раз телек или поиграть на компе, то ничего хорошего не будет. Само ничего не приходит. Всего в жизни нужно добиваться.

Date: 2015-09-26; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию