Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую, Илья!





Байкеры.

За что я уважаю байкеров.

Я уже 3 года вожу мотоцикл, но я не считаю себя байкером, так как я взял себе мот для передвижения, а не для тусовки и покатушек. Мотоцикл мне нужен для быстрого движения из точки А в точку В.

Но что меня поразило, когда я пересел на 2 колеса - все байкеры при встрече здороваются друг с другом и оказывают поддержку в тяжелой ситуации. Проезжая мимо по противоположной полосе, они машут друг-другу рукой или кивают в знак приветствия. Но на приветствии братство и общность не заканчивается: если у кого-то на мотоцикле случается какая-то проблема, то все проезжающие мимо мотоциклисты останавливаются и оказывают помощь. Особенно это касается аварий или конфликтных ситуаций. Все проезжающие мимо байкеры всегда заступаются друг за друга и поддерживают в трудной ситуации.Час назад я ехал по Москве на своем мотоцикле и увидел посреди дороги небольшую аварию с участием скутера. Конечно же, я остановился поинтересоваться, все ли в порядке. Пока я интересовался, вокруг собралось еще 2-е мотоциклистов, которые так же, как и я, остановились поддержать и помочь.

После того, как владелец скутера сказал мне, что все в порядке и он не нуждается в помощи, я поехал дальше и задумался.. Как же нам не хватает этого братства и сплоченности во всем. Почему только байкеры помогают друг-другу? Почему, когда мы видим беспредел - мы просто проходим мимо? Почему не вмешиваемся и не пытаемся помочь? Почему проходим мимо, когда возле метро в открытую раздают каталоги проституток или листовки с надписью "Спайс"? Почему не помогаем, когда несколько человек бьют одного? Ведь завтра подобное может случиться с вашими родными и близкими, а люди будут просто проходить мимо.

Пробовали ли вы сформировать в себе такое мышление, чтобы ваши глаза самопроизвольно искали и замечали вокруг тех, кому нужна помощь, чтобы дать ее?

Давайте попробуем?

А чтобы не забывать об этом, нужно просто каждый день ловить себя на мысли и ждать встречи с нуждающимся человеком.

Все мы видели, как кто-то "не подрассчитал" и перепил, уснув на асфальте. Я не говорю про бомжей, речь об обычных людях. В курсе, что ночью температура бетона и асфальта сильно понижается и человек может очень тяжело заболеть? Можно помочь ему. Перенести его на скамейку.

Но многие просто пройдут мимо с мыслями "Нечего так напиваться". Но ведь ситуации бывают разные (умер близкий родственник, горе в семье или просто "перебрал" на вечеринке). К тому же не факт, что человек, лежащий на асфальте, пьян.

У меня есть один знакомый. Он отличный парень, но однажды вечером он шел домой и его сильно избили. Он остался лежать на асфальте и все прохожие думали, что он пьян. Никто не помог. Он пришел в сознание только к утру. Тело было обморожено, и это вызвало множество болезней, в том числе простатит в самой тяжелой форме. С тех пор прошло много лет. Ему уже больше 30 лет, но у него нет ни жены, ни девушки. Дисфункция половой системы, вызванная тяжелой формой простатита.

Тем вечером мимо него проходили десятки человек и никто ему не помог. Даже если бы он был пьян, почему не поднять? Почему не помочь?

Давайте начинать с себя! Мир вокруг нас изменится.

Я хочу предложить вам новый вектор развития. Давайте развиваться всесторонне. Ведь в человеке все должно быть прекрасно. Вы ведь не хотите быть серой массой?

Каждый из нас может прокачать свою жизнь. Есть одна истина - ее озвучил мой тренер. Звучит она так: "Любой может стать любым". Это касается всех нас. Мы можем стать теми, кем захотим. Все в наших руках.

У вас уже есть книга ДТМС. Вы развиваете свое тело и силу мышц. Скоро выйдет книга "Система боя НКВД" и вы сможете развить в себе навыки давать отпор неприятелю и побороть свои страхи. Далее, в рассылке я буду писать статьи по "прокачке жизни", которые помогут вывести ее на новый уровень. Будем расти и развиваться вместе.

 

 

Date: 2015-09-26; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию