Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как нужно высасывать





Для очистки возьмите в рот немного воды (один хлебок), не глотайте воду. Выдохните и не вдыхайте, а высасывайте в воду из десен, горла, носа и ушей все, мешающее Вашему здоровью. Движения мышц неба и гортани напоминают те, что вы делаете, пытаясь уб­рать из зуба частичку застрявшего мяса. Их можно ими­тировать, произнося с большим напором звук “а-аа, а-аа, а-аа, а-аа” - беззвучно и с закрытым ртом. Мож­но - с силой протягивать воду через зубы туда-сюда, как мы полощем рот, чистя зубы. Главное -осознавать, что Вы высасываете яды и этим самым спасаете себе жизнь. Вместо простой воды я использую “жалоб­ную воду”, добавляю урину, жидкий концентрат бифи-дума (или ложку бифидокефира) и настой ромашки и календулы. Этим же раствором я обязательно полощу горло, из него же хорошо сделать клизму на 120 мл.

Не всегда сразу все получается. Ничего, придет навык. Нужно потренироваться, высасывать 5-6 раз в день по минуте, после чего споласкивать рот. Когда научитесь, достаточно выполнять процедуру утром и вечером по 5-10 минут. Она помогает при головной и зубной боли, при ангине, ОРЗ, кариесе, пародонтозе, гайморите, фронтите и стрессах.

Благодаря высасыванию у многих членов “Целите­ля” исчезли воспалительные очаги в голове, особенно в области носа, лба, челюстей и затылка. Первой выиг­рала кожа лица. Вскоре успокоился сон, улучшилось самочувствие, выросла работоспособность. Но еще: проверка в диагностическом центре показала, что очень выровнялась реограмма мозга - улучшился и пульсо­вый кровоток, и венозный отток, исчезла асимметрия полушарий. А значит, голова прекрасно омывается кро­вью и не имеет никаких венозных застоев! Кроветвор­ные клетки костного мозга черепа и шеи стали выраба­тывать эритроциты - проверка показала, что лейкоциты и гемоглобин пришли в норму, очень снизился уровень нейтрофилов (а это - главная опора воспалений).

Многие высасывают шлаки минут по 10-15 при пер­вом ощущении неблагополучия во внешней или внут­ренней среде. Я высасываю во время стирки, мытья, уборки. Помогает представление об общности внеш­него и внутреннего: “Я чищу здесь и внутри”.

Кроме того, для укрепления всего организма весной и осенью в течение месяца принимайте ежедневно ви­тамин Е (2-3 капсулы или 10-15 капель). Можно повто­рять курс при эпидемии гриппа или сильной усталости.

Date: 2015-09-25; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию