Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средства самооздоровления





ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА

 

Болезни тела неразрывно связаны с тем, что обыч­но называют грехом: мы когда-то обидели, испорти­ли, пренебрегли... Очищая тело, очищайте душу и па­мять, признайте ошибки, искренне и горячо попроси­те прощения. Раскаяние очистит Вашу душу, а тренировка и ограничения тела укрепят ее готовность служить Миру - любить, сострадать и прощать, быть проводником Высшего Разума и целителем. Помири­тесь с Миром, не помните никаких обид, будьте доб­ры! Попросите Мир, чтобы он простил вас в том, в чем вы были вольно или невольно грешны.

Верю я - придет пора,

Силу подлости и злобы -

Одолеет Дух Добра!

Б. Пастернак

Я убеждена: одолеет! Не через несколько столе­тий, а каждый день одолевает силой и работой моей души. И Вы, дорогой Читатель, так себе скажите. Не программируйте свою болезнь, не замыкайтесь в мыс­ли о том, что вы больны и слабы. Живите в радости, опираясь на своих друзей, на свой добрый разум и свое отлаженное тело - такими мы нужны Богу.

Высасывание шлаков

(Тибетский метод очистки)

Ваш организм зашлакован. Причины - в старых травмах, слабости сердечно-сосудистой системы, в застойных явлениях, в недостатке движения и избытке стрессоров, в истощенности системы управления. Вспомним древний рецепт очистки тибетских монахов.

Высасывать шлаки полезно всем, а особенно выз­доравливающим - так предотвращаются появление воспалительных очагов в голове и обострения хрони­ческих заболеваний во время оздоровительных мероп­риятий. Я трачу на эту процедуру по десять минут ут­ром и вечером на протяжении последних двадцати лет.

Причиной обострения может быть срыв адапта­ции при резких изменениях среды обитания, активи­зация обмена веществ при стрессе, рост активности микрофлоры в переходный период смены режима жизни, большое количество шлаков в крови и лим­фе, старые травмы и очаги.

Константин Павлович Бутейко советует вырывать безжалостно хоть немного подпорченные кариесом зубы - тогда не будет “ломки” при дыхательных тре­нировках. Мне жаль Ваших зубов. К тому же, при сана­ции рта в кресле стоматолога иногда очень сильно трав­мируется череп, сдвигаются кости скулы и носа. Гораз­до безопаснее ежедневно высасывать из себя яды!

Date: 2015-09-25; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию