Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Могучая сила солевого насоса





Если вымочить шерсть в соли и высушить ее, все равно это будет солевой раствор. У него есть спо­собность; при данной температуре он стремится к определенной концентрации соли. Если подсоленная шерсть сухая, значит, воды там меньше, чем надо. Воду она будет добирать. Покрытая сверху пленкой, она доберет воду из вас, из вашего организма и может поглотить влагу. равную ее собственному весу. Если шерсть прикрепить в опасное место, например, на низ живота, такой компресс будет работать, как дополнительная почка. Будет вытягивать из очагов воспаления всякую гадость: хорошее организм так просто не отдаст до определенного уровня нездоровья мудрость организма сохраняется. Компресс на спину – и шерсть вытянет нежелательную жидкость с ядами из воспалительных очагов позвоночника, легких; на ухо – затылок – вытянет яды из уха; на шею – и не разовьются воспаления в подчелюстных, околоушных и прочих лимфоузлах. Сила шерсти столь вели­ка, что в коже возникают перпендикулярные каналы - прямо из очага; нечистоты переносятся за пределы тела - там они не причинят вреда.

Застои крови внизу живота являются причиной кли­макса, простатита, аденомы предстательной железы. А первопричина - в плохом позвоночнике, слабом сер­дце, высоком уровне кортизола и холестерина. Еще очень часто воспаляется печень, это королева воспа­лений. Поэтому обматывайтесь шерстью побольше и почаще, это - лучший способ борьбы с воспалениями.

Подержите компресс ночь, а утром постирайте, луч­ше всего в шампуне. Снова намочите в отваре трав (мож­но заготовить его впрок и держать в холодильнике), ото­жмите и высушите. А на себя - новый компресс. Соби­раясь на работу, “наверните” вокруг пояса тонкую сухую щерстину: польза будет, и никакого ущерба красоте фигуры. Это важно и для женщин, и для мужчин.

 

Растворяющий (влажный) компресс

 

Он состоит из: (1) марли с люрексом, (2) влажной шерсти, вымоченной в отваре спорыша, (3) полиэти­леновой пленки, (4) сухой шерсти, (5) толстого махрово­го полотенца, сложенного вчетверо; (6) поверх - грелки (носок с горячей солью); (7) эластичного бинта. Чтобы предотвратить остеопороз, в дни очистки пейте глюконат кальция (5 табл.) или размолотую скорлупу двух яиц.

Отвар: по две столовые ложки травы спорыша, ромашки, листьев березы и ягод шиповника (ягоды растолките) положите в литровую банку, залейте кипят­ком и поставьте на паровую баню на 20 минут. Остуди­те, слейте. Два стакана отвара выпейте в течение дня, а в остальном растворите столовую ложку соли и 1/5 ч. ложечки лимонной кислоты. Шерстяную ткань замочите на полчаса и отожмите через полотенце почти досуха.

Сухой компресс - сухая мягкая шерсть, предва­рительно вымоченная в отваре трав с добавлением соли. Можно сложить шерсть вдвое и внутреннюю по­верхность смазать ланолином. Хорошо, если она про­шита еще и люрексом (или елочным дождиком) вдоль меридианов. Так можно обработать шерстяные вещи, которые вы постоянно носите: белье, пояс, носки, ша­почку и повязку на лоб. Следите, чтобы на теле эти вещи лежали строчками вдоль основных костей.

Мужчине за рулем очень полезно на сиденье класть войлок или овечью шкуру, надевать шерстяные плав­ки, а на область поясницы и крестца закреплять сухой компресс из шерсти с ланолином эластичным бинтом.

Травные и овощные паштеты

Трава. Если на дворе - лето, соберите с молитвой листья крапивы, лопуха, подорожника, смородины, об­лепихи, петрушки и укропа, цветки липы, шиповника, календулы и ромашки. Я кланяюсь каждому растению, помощи которого прошу, и говорю: “Срываю лист, вы­растет два!” Измельчите листья на мясорубке; массу, отжав в марле, положите на больное место. Очень хо­роша молодая свекла прямо с листьями и корнеплодом.

Овощи. Свекла, кабачок, морковь, картофель и тыква зимой с успехом заменят свежую траву. Овощи отожмите в соковыжималке (или, измельчив на мясо­рубке, отожмите сок). Сок выпейте. В жмых всыпьте ложку сорбента (для противоопухолевого эффекта до­бавьте чистотел или марьин корень), разложите теп­лую массу на листе капусты (можно завернуть в мар­лю). Приложенный к телу жмых закройте просоленной шерстью в два слоя; затем - тонкая пленка и толстое полотенце; закрепите компресс эластичным бинтом, поверх завяжите шаль. Отлично держат компрессы на груди и спине колготки (на два размера больше) с от­резанными “ногами” и прорезью для головы.

Мы же используем для компрессов и сок. Его ведь можно заготовить впрок, заморозив в стаканчиках из-под йогурта! Нужно? - достаете из морозильной каме­ры, согреваете до 40-50°, пропитываете им марлю в три-четыре слоя, а сверху - шерсть и все остальное.

Для очистки и стимуляции нижних отделов кишеч­ника ешьте продукты, содержащие грубую клетчатку, - яблоки, морковь, свеклу, репу и хлеб грубого помола.

Берегись буренки!

 

Молодая нарядная женщина с короткой стрижкой. “Повтор +”. Цветы - значит, помогло. Не припоминаю.

— Я же два месяца назад была у Вас! Только я тог­да ничего от боли не видела, и волосы были длинные, в пучок. Сразу постриглась. Делаю все, и голова с того дня ни разу не болела. А к врачам я больше не ходила.

— Галина Ивановна, что с Вами случилось?

— В феврале я доила корову, она оступилась и упа­ла мне на голову. Через полтора месяца у меня был первый приступ головной боли. Потом эта жуткая боль повторялась. В больнице меня обследовали и поста­вили диагноз: опухоль головного мозга (третьего желу­дочка). Надо было делать операцию. Приехала в Кеме­рово, мне сказали, что такие операции делают только в Москве. Вернулась к себе в деревню и совсем уже ре­шила, что это конец. Сильно болела голова, эту боль ни с чем не сравнить. Голова разрывалась на тысячи ос­колков. Если я во время приступа заходила в темноту, то в зеркале видела глаза волка, у меня светились ра­дужки глаз. Но вскоре мне родственники принесли Вашу книгу. Я ее прочла и начала заниматься гимнастикой и что-то пробовать из компрессов. Потом написала в “Це­литель”, мне пришел ответ, и 19 августа была у Вас на приеме. Знаете, я всегда любила жизнь, а как побывала у Вас, я ее полюбила еще больше. Я сейчас еще и зауважала себя. Я за этот месяц помолодела, наверное, лет на десять. Я захотела жить! Утром выгоняю корову, оглянусь и, если никого нет рядом, то иду и пою.

И.В. А на корову Вы не сердитесь?

— Я ей простила. Я много занимаюсь. И если рань­ше я сравнивала себя с кем-то, хотела на кого-то похо­дить в чем-то, что-то перенять, то теперь все не так. Сейчас я того человека сравниваю с собою и думаю:

“Какой он неумеха, за собою не смотрит, у него есть здоровье, а он его так неразумно тратит, ничем не ин­тересуется, такой бездарный! И дома у него все бес­толково, духовности никакой нет”.

И.В. Расскажите подробно, что Вы сделали.

— Я почистила печень, пропила деготь, и у меня появилась такая легкость, невесомость, только крыльев не хватает! Я каждый день делаю на ночь компресс на затылок (туда, где говорили, что опухоль мозга) на ос­нове сметаны, добавляю в него пол-ложечки крема Астрон, несколько капель травной настойки и таблетку толченого стрептоцида. Днем ношу на этой же области свекольный паштет (а сок выпиваю). Повяжу компресс косынкой, сверху надену шапку и так хожу весь день. К вечеру голову вымою, всю семью ужином кормлю, хо­рошо у нас стало. Избавившись от боли, я в своей даль­ней деревне создала небольшой клуб “Целитель” - пять человек. И все, чему у Вас научилась, стала им переда­вать. Я с ними занимаюсь, и теперь они меня ждут. Я очень старательно готовлюсь к занятиям.

И.В. Много вышло, когда Вы чистили печень?

— Много, но мне кажется, что недостаточно. Я про­должаю. Вчера весь день я ходила с шерстяной повяз­кой, под которой была тряпочка с дегтем, а в дороге мне было неважно, тошнило. Еще буду чистить.

И.В. Конечно, можно еще почиститься, но Вы боль­ше внимания уделяйте гимнастике. А тошнит, возмож­но, потому, что от тепловых процедур открылись кла­паны желудка и кишечника. Смотрю - ОЦК у Вас хоро­ший. Вырабатывается только красная кровь, значит, нет воспалительных процессов. Лейкоцитарная формула... нет и намека на моноциты. Будьте спокойны, злокаче­ственной опухоли нигде нет. С 19 августа приступов не было?

— Ни одного! Голова ни разу не болела.

— И.В. Вы использовали Т-активин?

— Да, я проколола по схеме упаковку, теперь через две недели буду повторять.

— И.В.Сорбент пили?

—Да. И фолиевую кислоту, ни дня без этого.

И.В. Как Вы думаете, что больше всего помогло?

— Т-активин, это ни с чем не сравнимое лекарство. Но главное, Вы мне дали руку, и я поверила. Встреча с Вами и пробужденная вера мне помогли.

И.В. А как Ваши ученицы себя чувствуют?

— Это - женщины от сорока до пятидесяти, они мне доверяют, и я боюсь их подвести. К занятиям готовлюсь, читаю Ваши книги. Мы принесли скалки и делаем массаж. Почки поднимаем. Голову правим. Всем нравится - нас ведь никто не учил укреплять здоровье!

И.В. Вы их обязательно научите молиться.

— Мы молимся и учим молитвы.

Прошло еще два месяца, и Галина снова приехала показаться. Она очень изменилась: глаза сосредото­ченные, глубокие, лицо стало тоньше - интеллигент­ный человек, учитель. Еще бы, у нее уже девять уче­ниц, среди которых - главный врач поселковой больни­цы! Она была встревожена: в первую неделю декабре снова появились головные боли, правда, небольшие. Я ее обследовала: ни намека на рост. Чуть увеличен хо­лестерин, пошаливает левая почка, ОЦК на уровне 70% Но ведь работа у нее - не сахар, скотина не разбирает какая температура во дворе, ее кормить надо. А морозы в конце ноября стояли далеко за сорок! Вот и простуди­лась, чуть сместилась почка из-за тяжести. Правка за­няла несколько секунд, объяснение - около часа.

А в эту неделю и нам было неважно, хоть мы до­вольно много всего умеем и имеем. Дело в том, что Земля проходила в створе “Солнце - Плутон”, и, как на зло, между ними затесался Меркурий. Когда я за­мерила целостность эфирной оболочки Земли, мы ах­нули: она была вся в дырах. То-то по статистике эта неделя собрала рекордный за год печальный урожай аварий и катастроф! Астрологи давно говорили об ог­ромном влиянии Плутона, этого безжалостного чистильщика, на Землю, но я не могла поверить: по­думаешь, пылинка по массе почти в пятнадцать раз меньше Луны, в сорок раз дальше от Солнца, чем Зем­ля! А вот поди ж ты! Бушевали ураганы, у нас дул не­привычный северо-восточный ветер, падали самоле­ты, а у адаптивных людей наблюдались различные синдромы, простейший из которых - головная боль и сонливость. Что можно посоветовать? Наверное, от­рабатывать грехи, чистить, убирать, молиться, вмес­те вести духовную работу. Но многие в зале “Целите­ля” прошли сквозь этот беспокойный период, как го­рячий нож сквозь масло: они и не заметили! Просто были очень заняты: печень чистили.

Date: 2015-09-25; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию