Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Николай разгуливал по парку уже около часа, а заказчика не было





 

Николай разгуливал по парку уже около часа, а заказчика не было. Приятный ветерок трепал волосы, и он с удовольствием улыбался солнечным лучам. Лето в этом году выдалось не жарким, а вечера даже прохладными. Он собирался с любовницей укатить на море, но неожиданный заказ испортил все планы. Заказчик сам лично позвонил ему и назвал такую сумму, от которой у Николая дух перехватило. Катя обиделась, но ненадолго. После того как он подарил ей новое колечко, от обиды не осталось и следа. Девушка была воспитанной и хорошей, Николай даже подумывал о том, чтобы узаконить их отношения. Он давно хотел бросить дела, купить домик на берегу Чёрного моря, и там поселиться с женой. Порвать прежние связи и на крепкий узелок завязать прошлое, настолько тёмное, что он порой сам удивлялся, как мог через такое пройти, остаться живым и на свободе. Он вздрогнул, оттого что кто‑то сзади похлопал по плечу.

– Добрый день, Николай! – Перед ним стоял заказчик собственной персоной. На нём были светлая рубаха и чёрные брюки. Глаза закрывали тёмные очки. Кто он, Николая не волновало, он даже ни разу не спросил, как тот на него вышел. Человек, который заказывает музыку, всегда прав, тем более когда щедро расплачивается за выполненную работу. Неподалёку пара крепких парней прохаживалась и наблюдала за этой встречей. Николай привык, что заказчика охраняют не хуже президента. Тот улыбнулся, обнажая белые фарфоровые зубы. Миловидная улыбка располагала и вызывала доверие собеседника.

– Вы напугали меня, – сказал Николай.

Заказчик рассмеялся и дружески похлопал Николая по плечу.

– Я не пугаю, друг мой, а наказываю, если мой заказ не выполнен или возникают трудности. – Его губы сжались, орлиный нос вытянулся во всю длину, давая понять собеседнику, что его внимательно слушают.

– Итак, – начал Николай, – всё идёт по намеченному плану. – Человек, который будет выполнять заказ, уже на месте и ждёт моих инструкций. Сейчас налаживаю отношения с администрацией колонии, хотя там есть человечек, но он слишком мелкая сошка. Нужны ещё деньги.

– Какая сумма?

– Примерно тысяч десять‑двенадцать, чтобы подобраться к верхушке колонии.

Заказчик подозвал одного из охранников и взял у него свой кошелёк. Николай посмотрел и чуть слюной не подавился. В нём на первый взгляд было не менее тридцати тысяч евро. Заказчик отсчитал деньги и вернул кошелёк охраннику.

– Не тяните резину, Николай, если нужны будут ещё деньги, говорите. С этим проблем нет. Через неделю жду вас на этом месте, и не ищите меня. – Он подал Николаю руку и вежливо откланялся. Николай постоял, после недолгих раздумий достал телефон и позвонил Кате.

– Я скоро буду, любимая, может, что‑то купить? Хорошо, я по пути заскочу в магазин.

Николай был мастером по выполнению нестандартных проблем. Сам он не стрелял, не убивал никого и никогда. Зато с уверенностью и лёгкостью находил решение проблемы, в этом у него определённо был талант. Совесть и остальные моральные ценности его не касались. Ему было плевать на всё это. Жизнь давалась один раз, как он сам любил повторять, и, будучи честолюбивым человеком, он хотел прожить её в удовольствие. Организация преступлений была на высоте – он умел найти нужных и подходящих людей для любой цели. Платил щедро и поощрял инициативу, тем более если она шла на пользу дела. У него в Москве был универсальный снайпер, о котором знал только он. Тот был готов в любой момент оказаться в любой точке бывшего Союза. И стрелял из любого вида оружия, не оставляя свидетелей. Бывший спортсмен, который при развале страны оказался не у дел. А стрелял он отменно, что называется, с душой, в каждый выстрел вкладывая всю силу и умение. Николай быстро нашёл с ним общий язык и периодически подбрасывал работу. Поддерживалась постоянная связь, и на первый звонок стрелок срывался с места и мчался в любую точку. Имея такой тыл, Николай чувствовал себя защищённым от непредвиденных ситуаций. Нельзя сказать, чтобы он полностью ему доверял. Николай понимал, что рано или поздно, но с ним придётся попрощаться и закопать эти концы на два‑три метра в землю.

Он заехал в магазин, отоварился и поехал к Кате, в дом, который снял совсем недавно. Домик был небольшим, но находился в черте города, что давало возможность, в случае непредвиденных обстоятельств, скрыться и потеряться в бесчисленных переулках. С Катей его свёл случай, и, как часто это бывает в жизни, надолго. Ей недавно исполнилось двадцать пять лет, но она была настолько красива, что Николай не мог ею налюбоваться. Тонкая талия, красивый, чувственный ротик в форме бутончика цветка и глаза… В глазах можно утонуть, настолько они притягательны. В постели Кате не было равных, она заводила Николая настолько, что он готов был ей отдать всё, что имел. Она сводила его с ума и пользовалась этим утончённо и естественно. Мужики всегда провожали её жадными взглядами. Это доставляло Николаю ещё большее удовольствие, и он старался баловать свою женщину и не отказывал в её капризах. Хотя понимал, что иногда перегибал, но блеск Катиных счастливых глаз стирал всякое благоразумие. В доме пахло ужином и духами. Катька лежала на диване и болтала по телефону. Николай стоял возле двери и не мог ею налюбоваться, сердце стучало и рвалось на подвиги. Длинные ноги заводили с пол‑оборота, и Николай тихонько подкрался к ней и поцеловал. Катя вздрогнула и выключила телефон. Он целовал всё выше и выше, Катя постепенно заводилась и уже ласкала руками голову Николая. Резким движением стянув с неё трусики, он, как разъярённый лев, набросился на любимую, не давая опомниться, оказался внутри неё и толчками проникал глубже и глубже.

– Не так быстро, дорогой, – шептала Катя, а сама тонула в ощущениях. В финале она настолько громко закричала, что Николай испугался. Он знал, что в такие минуты она не контролирует себя и молодое тело требует продолжения.

– Давай ещё! – Катя начала целовать грудь Николая, опускаясь ниже и ниже. Взяв Катю за голову и приблизив к себе, приник к её губам долгим поцелуем.

– Ты хочешь ещё?

– Конечно, дорогой, ты же знаешь, как я тебя люблю!

Николай выпил сока, усадил Катю к себе на колени. Она положила голову ему на плечо и начала целовать его в ушко.

– Ты знаешь, как мне это нравится… – Катя взяла пульт и включила музыку. Лёгкая мелодия заполнила огромный зал, и Николай уже полностью находился в руках любящей женщины. Катя стянула с себя остатки одежды и мяла руками груди, которые Николай целовал.

– Ну, давай же, милый, давай… – Она выгнулась, как лань, и Николай вошёл в неё сзади. Катя стонала и просила ещё и ещё. Второй раз секс затянулся, и после обильного семяизвержения Николай рухнул на кровать. На его лице блуждала улыбка блаженства. Он непроизвольно посмотрел на часы, которые показывали десять часов вечера. Катя тем временем, укутавшись в простыню, засыпала, а Николай поднялся и пошёл в ванную. Уже открывая дверь, он услышал звонок мобильного. Быстрым тихим шагом, чтобы не разбудить Катю, он направился на кухню. Звонил Протасов и предлагал встретиться.

«Ага, – подумал Николай, – вот и попалась крупная рыбка в мои сети».

 

Date: 2015-09-25; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию