Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 39. Равин опустилась на диван





 

Равин опустилась на диван. Она почти не чувствовала своего изнуренного тела, вся энергия вышла из нее. Она откинула голову назад и сделала глубокий вдох. На глаза наворачивались слезы, но она сдерживала их. Все закончилось. Психопат был мертв, а с Ником уже все хорошо. Она могла жить дальше.

Но это была жизнь без сестры и Ника. А Кейни? Равин знала, что он приложил руку ко всему этому. Она также знала, что он еще не закончил то, что запланировал. Но сейчас она не могла об этом думать. Не сегодня. Она была истощена.

Равин не сразу поняла, что задремала, пока не услышала стук, разбудивший ее. Кто‑то стоял за дверью. Кейни? Нет, стук был не в его стиле. Даже такой решительный, как сейчас.

Качаясь, она подошла к двери. На крыльце стоял Ник. Он прошел мимо нее. Равин закрыла дверь и повернулась к нему. Она же понимала, что он поедет за ней.

– Что случилось? – спросил он слабым голосом и сжал челюсти, с трудом сдерживая эмоции.

Равин пожала плечами, не в силах сделать что‑то еще.

– Что ты имеешь в виду? Ты был там. Железный Дровосек застрелился. С девочкой все хорошо?

– Да. – Ник пристально посмотрел на Равин. – Я имею в виду, что случилось со мной? Он стрелял в меня.

Она засмеялась, но даже ей самой этот смех показался неестественным.

Стрелял в тебя? А кажется, что ты в порядке.

– Я знаю. Именно этого я и не могу понять. Я очнулся и… – Он провел рукой по волосам. – Господи, я не знаю. Все так запуталось.

– Ничем не могу тебе помочь, Ник. Я понятия не имею, о чем ты говоришь.

Он посмотрел на нее, и теперь недомогание исчезло. Вместо него появилось… желание? Разве не это она увидела в его глазах? Хотел ли он ее так же сильно, как и она его?

Ник сделал шаг ей навстречу, но она невольно отступила назад.

– Нет, – прошептал он. – Не убегай.

– Я не убегаю. Чего ты хочешь? – спросила Равин.

Он сделал еще шаг и провел рукой по ее щеке.

– Чего я хочу? – Он покачал головой. – Того же, чего хотел с той минуты, как увидел тебя.

Она закрыла глаза. Это не должно случиться. Но, даже когда эти мысли пронеслись в ее голове, она потянулась к нему, скользнула в его крепкие объятия.

– Равин…

Ее имя было стоном, вырвавшимся из глубины его души. Рука Ника скользнула от ее щеки к затылку. Она открыла глаза. Его губы были совсем рядом. Их взгляды встретились, и он понял, что она сдалась. Ник наклонил голову и коснулся ее губ. Равин застонала и снова закрыла глаза, когда он притянул ее к себе.

– Ник, – выдохнула она.

Его поцелуй был страстным и горячим. Язык исследовал ее губы, и Равин приоткрыла их, вздрогнув от дикого, болезненного желания, более сильного, чем любое заклинание, с которым она когда‑либо сталкивалась.

Он нежно провел рукой вдоль ее спины, затем опустился ниже, к бедрам, наполняя ее своим желанием. Тепло разлилось по ее телу, соски затвердели, и она почувствовала внизу живота жаркую волну наслаждения. Равин больше не могла с этим бороться: она хотела Ника – и к черту последствия. Сейчас ничто не имело значения, кроме его ласк, даже если это были ласки смертного.

Равин почувствовала, как что‑то изменилось в Нике, как напряглись его мышцы под ее руками, исследующими его тело. Он поднял голову и, застонав, поцеловал ее. Не выпуская ее из объятий, Ник закрыл глаза, прерывисто дыша в унисон с ударами ее сердца.

– Что‑то не так? – прошептала Равин, чувствуя дрожь и не зная, от его или от ее тела она исходила.

Он покачал головой.

– У меня не было… с тех пор как Энни… Я не был с

Ошеломленная, она дрожащей рукой откинула волосы с лица.

– Но ты…

Тогда она поняла, как сильно могут навредить ее знания. Несмотря на то что Ник избавился от чувства вины за смерть своей жены, он не мог заняться любовью с Равин без ощущения, что изменяет Энни.

– Ты не изменяешь ей, – мягко произнесла Равин, обхватив руками его лицо. Ник открыл глаза и пристально посмотрел на нее. – Энни ушла, но ей бы хотелось, чтобы ты был счастлив. Ты не предаешь ее.

Он улыбнулся и покачал головой – конечно, она не поняла.

– Нет. Дело не в этом. Просто… – Опустив руки, он смутился и отошел. – Это было очень давно. – На его лице отразилось страдание. – Я не хочу разочаровать тебя.

– О! – Это все, что смогла сказать Равин.

Ник просто боялся не дать ей того, что она заслуживает. Ее любовь к нему только усилилась, наполняя ее одновременно радостью и страхом. Она любила его – это была правда. Простого смертного. Такие чувства были опасны и запретны, но Ник Лазитер заставил ее сердце биться. Он заставил ее задуматься над тем, каково это – проснуться рядом с ним. Равин захотелось доставить ему удовольствие. Захотелось плюнуть на все.

Она подошла к нему, взяла его за руку и посмотрела прямо в глаза.

– Ты не разочаруешь меня. Обещаю.

Он долго смотрел на нее, затем вздохнул и, наклонив голову, прижался к ее губам. Запутавшись руками в ее волосах, Ник жадно впился в нее губами, когда же его язык встретился с ее языком, из груди Равин вырвался стон. Рука Ника скользила по ее бедрам. Ник прижал ее еще ближе. Затем отступил назад, взял ее за руку и повел наверх, в ее спальню.

В ее постель.

 

Date: 2015-09-25; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию