Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 6. Изучаем стиль провокатора, романтика, подонка





Упражнение «провокатора»

Придумать пятнадцать‑двадцать фраз, которые явно или неявно показывают, что она сексуально возбуждена или сексуально заинтересована в тебе!

Запомнить их.

Осуществить минимум десять знакомств с девушками, где практически каждая твоя фраза является сексуальной провокацией. Твоя цель – научиться говорить только сексуальными провокациями. Общение минимум десять минут, иначе не засчитывается!

Упражнение «стиль романтика», или «вижу – говорю»

Ты подходишь к девушке, на автомате выделяешь одну вещь и с помощью различных прилагательных перемещаешь эту вещь в другую реальность!

Волосы

– Привет! Я увидел твои волосы и был изумлен! Цвет твоих волос похож на цвет солнца, когда оно прорывается сквозь тучи! Манящий цвет, от которого нельзя оторвать взгляда, и хочется только смотреть не отрываясь!

Руки

– Твои нежные руки уже на расстоянии метра видит каждый мужчина, и каждый мечтает дотронуться до них хоть раз, чтобы ощутить их тепло, их чувственность и нежность! Их внутреннюю красоту. Руки – это отражение твоей души, и, если бы я мог забрать себе одну руку на память, я бы никогда ее не отпускал!

Оживление вещей!

Сумочка

– Ты знаешь, как много можно сказать, глядя на твою сумочку, о тебе?

– Что?

– Какая красивая у тебя сумочка! Это отражение твоей жизни, она с тобой постоянно, она сопровождает тебя в любой ситуации, она твоя лучшая подруга, которая тебя никогда не предаст! Она знает все твои секреты, она разделяет с тобой счастье и невзгоды! Дай я прикоснусь к ней (трогаешь). Какая нежная на ощупь кожа. Я чувствую, как я прикасаюсь к твоей жизни!

Глаза

Ну это уже настолько банально, что сами придумаете про глубину и отражение сущности и т.п.

Упражнение «подонок»

Ты уже его выполнял – в случае сексуального провокатора. Но теперь твоя задача вызывать не сексуальные эмоции, а любые негативные. Отвращение, презрение. Можешь к другим, можешь к себе. Это не важно.

Важно продержаться в стиле подонка десять минут. Всего десять подходов.

 

Date: 2015-09-25; view: 508; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию