Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набрать телефоны





Телефоны берутся у девушек для того, чтобы позвонить им позже.

Для взятия телефона надо от полминуты, минуты до десяти минут в Москве. В Израиле это может быть в два раза дольше. Многие говорят, что телефоны надо брать всегда, даже если коммуникация не идет. Я беру телефон, если есть большая вероятность того, что мне его дадут. Для этого стоит отследить некоторое ощущение комфортности общения и сразу «закрывать на телефон». Для этого можно использовать фразу:

– Я сейчас спешу, к сожалению, давай созвонимся позже. Какой у тебя номер?

Когда вы говорите эту фразу, ваш мобильник уже должен лежать в вашей руке.

Потом по этому номеру можно позвонить, договариваться о встрече, но это уже другая история.

Есть почти стопроцентный способ взять телефон, которым почему‑то достаточно редко пользуются. Вам нужно договориться с девушкой о каком‑то совместном мероприятии: о встрече, о походе в парк, в театр, ресторан, кафе, художественную выставку, на день рождения к приятелю и т.д. Когда вы договоритесь об этом, а также обсудите время и место встречи, вы можете сказать, что сейчас лучше всего обменяться телефоном на случай какого‑нибудь форс‑мажора. Телефон вам тут же дадут без всяких отмазок. Возникает другой вопрос: как договориться об этой самой встрече? Тут вам поможет навык наблюдательности и сбора информации. Необходимо заранее выяснить, как она любит проводить свободное время, это просто, достаточно поговорить об этом или рассказать, как свободное время проводишь ты!

Многие соблазнители путаются во взятых телефонах. В их записных книжках восемь Ань, шесть Ир и девять Свет. Они уже не помнят, как какая девушка выглядит и где и при каких условиях был взят телефон. Этот факт является наиболее распространенной отмазкой, чтобы не звонить по имеющимся телефонам. В Москве я решал этот вопрос при помощи регулярных записей, завел тетрадку, в которую каждый вечер заносил данные по полученным за день телефонам. Обычно я записывал имя девочки, ее номер в сим‑карте, какие‑то общие данные по поведению или разговору, который состоялся.

Date: 2015-09-25; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию