Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика





Это была система тренировки. Теперь о практике. Это – другое. И тренировка отличается от практики тем, что в тренировке тебя волнует только навык, которому ты учишься. Поэтому результат тренировки – это опыт в этом навыке, и только. Практика – это применение навыков в реальном соблазнении. Ты просто выходишь в свет и начинаешь знакомиться с девушками. Твоя цель – сегодня добиться от нее по максимуму. Если пойдет – поехать с ней домой, если нет – договориться о встрече. Тут уже твоя цель – съем!

Практика также может быть организована с целью экономии времени!

Как я предлагаю это сделать?

В результате твоих тренировок у тебя накопится много телефонов разных женщин!

Составляй график свиданий на неделю и встречайся каждый день с новой девушкой. Встречайся, получай удовольствие, соблазняй ее.

У тебя не должно быть времени, когда тебе нечего делать и при этом ты ни с кем не встречаешься! Как только появляется свободное время – встречайся с девушкой.

На работе во время обеда позвони по нескольким телефонам и договорись о встрече на сегодня! Если ни с кем не удается встретиться сегодня, иди тренироваться и знакомься с новыми девушками.

В определенный момент это войдет у тебя в привычку, и жизнь начнет приобретать новые оттенки и эмоции каждый день! И будет интересной! Каждый день у тебя либо свидание, либо тренировка. Когда в таком режиме ты проживешь хотя бы несколько месяцев, ты ощутишь, что ты очень сильно изменился! И окружающие это также отметят. Это повлияет на успех на работе, на количество бабла в кармане и т.п.

6. Как назначать свидание по телефону?

Как назначать свидание? Для многих это просто очень сложный момент! Когда ты сидишь, обхватив голову, смотришь на телефон и не знаешь, что говорить! Все только потому, что а) ты не знаешь, что делать, и б) не уверен, что она не откажет, в) тебе страшно, что ты ее потеряешь!

Поэтому я предлагаю тебе самый эффективный вариант. Ежели ты звонишь и говоришь ей: «Привет, я хочу с тобой встретиться»... или «Давай встретимся там‑то и там‑то», то ты как раз рискуешь нарваться на один из трех пунктов, описанных выше. А я предлагаю вариант, в котором нет рисков вообще, и даже если она откажется, это не будет означать, что она не готова с тобой общаться!

Представь, если тебе звонит старая подруга и говорит: «Тут мы собираемся в пейнтбол ехать играть, хочешь с нами?» Ты, если не хочешь ехать, не едешь. С другой стороны, ты ее никак не обижаешь этим, и не создается ощущения, что ты для нее очень значим, и ты ее послал. Она не в обиде на тебя за это!

Я предлагаю тебе не просить и вымаливать встречу у девушки, не разводить ее на свидание, а предлагать присоединиться!

«Привет! Я хотел посмотреть фильм „Чужой“. Хочешь пойти со мной?»

«Привет! Я еду на каток, хочешь поехать со мной?»

«Привет! Я иду кататься на аттракционах, хочешь поехать со мной?»

«Привет! Я организую пейнтбол! Хочешь поехать? Будет весело».

«Привет! Я еду прыгать с парашютом. Приглашаю присоединиться!»

Если девушка отказывает, это не значит, что она не хочет встречаться, и не значит, что она не встретится в будущем. Тем не менее – ты не проставился перед ней никак! Ты все равно поехал кататься, прыгнул с парашютом и т.п., короче, тусовался и ловил кайф! С другим народом!

Я предлагаю тебе жить увлекательной жизнью, втягивая женщин в эту увлекательную жизнь.

Это самый правильный способ, и это лучше всего работает!

Я предлагаю тебе не казаться активным и интересным человеком, я тебе предлагаю БЫТЬ ИМ!

7. Как предложить ей потрахаться, чтобы она согласилась?

Это стиль. «Я хочу с тобой встретиться и заняться сексом». Хорошо работает на женщин старше двадцати четырех.

Работающий вариант, но с максимальным количеством недостатков с точки зрения эффективности, потому что он тут же показывает твою заинтересованность в классическом свидании! И это открывает карты! Нет интриги. И фиг его знает, какой у нее настрой, есть ли настроение с тобой встречаться, а если она еще не совсем доверяет тебе или не совсем хорошо поняла тебя, прочувствовала, может закрасться сомнение, и тогда она будет стараться улизнуть в ответ на такую прямую атаку в лоб!

Но этот стиль при правильном исполнении тем не менее имеет право на существование, и я тебе сейчас объясню, почему он работает!

Он ориентирован на женщин, которым, возможно, уже надоела игра в кошки‑мышки, которые насоблазнялись и наигрались и уже достаточно цинично относятся ко всяким там заигрываниям и попыткам подкупить ее приглашением на свидание и т.п. Поэтому, если ты вполне адекватный мужчина и она видела, что ты серьезный и надежный, то, когда ты говоришь ей по телефону: «Привет! Я хочу встретиться с тобой и заняться сексом», – она удивлена, так как это вообще нелогично, она этого не ожидала от тебя, и ты этим пользуешься. Ты раскручиваешь эмоции. Она как‑то эмоционально реагирует, ты отвечаешь!

Перед самим предложением можно использовать подводку типа: «Привет, Маша, это Петя! Как твоя жизнь? (Обычный скучный разговор полминуты.) Можно, я тебе задам откровенный вопрос? Только давай договоримся, что ты не обидишься? (Если она говорит: „В зависимости от того, какой вопрос“, – ты говоришь: „Тогда не буду задавать“, она согласится не обижаться, так как вопрос ей уже интересен и женская любопытная натура захочет его выяснить!) Как ты считаешь, что лучше, когда мужчина честный и откровенный и когда он говорит тебе прямо все, что думает, или когда он врет и ходит вокруг да около?» Если это женщина не тупая, старше двадцати семи, умудренная опытом флирта, она скажет, что первый вариант! Тогда, если есть взаимная симпатия, можно вообще свидания не назначать, а назначить сразу же секс!

«Тогда я хочу сказать тебе прямо, я не буду ходить вокруг да около и пудрить тебе мозги! Я познакомился с тобой, чтобы привезти тебя домой и заняться с тобой жгучим, страстным сексом. Тебя не пугает мое намерение? Ты считаешь это нормальным?»

Тут важно умение строить фразы из интриги, дальше шокирующих, грамотно построенных конструкций и вопроса в конце, чтобы поставить ее в ситуацию, когда она вынуждена делать то, что нужно тебе!

Естественно, она ответит что‑то вроде: «Я считаю это нормальным, но...»

После этого «но» может быть что угодно. Тут уже нужно смотреть, что она говорит. И отвечать на это спокойно, продвигая ее к цели! Но главное – тонкость и осторожность в словах.

«Я надеюсь, что не у одного меня такое желание, в смысле у тебя оно тоже есть, в какой‑то степени!»

Запомни этот шаблон:

«Ты не обидишься, если я буду с тобой откровенным?», «Что лучше, когда мужчина говорит тебе правду или лжет?», «Давай ты пообещаешь, что не обидишься?», «Я хочу тебя привезти к себе и сделать тебя счастливой женщиной, удовлетворять физически всю ночь... и т.п.».

«Я заеду за тобой сегодня вечером и украду тебя. Как ты к этому отнесешься?»

С одной стороны – ты тупо предложил девушке потрахаться, на что она могла в принципе отморозиться! С другой стороны, при правильном простроении речи ты действуешь мягко, но смело, и она это воспримет нормально! И ты встречаешься с ней и занимаешься сексом!

Date: 2015-09-25; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию