Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стиль Бонда





Бонд – спокойный мужик за тридцать. Он очень пафосно одет и очень дорого пахнет, у него очень дорогая машина и квартира, все дорогое.

Он специализируется по клубам. Бонд начитает наворачивать круги. Он в основном делает это один, но не против зажигательной компании.

Он подходит к девушкам. На первом круге просто обменяется взглядами, поздоровается, на втором обнимется с теми, с кем только что поздоровался, если девушка реагирует позитивно – он обнимает ее сзади и ходит с ней, не отклеиваясь от нее.

Бонд никогда не тратится на девушек, несмотря на то что у него много денег, он покупает ей максимум выпить, но никогда не кормит!

После того как он час‑два с ней походит, пошепчет ей на ушко всякие приятные слова, и просто социально адекватно пообщается, и пофлиртует, он предлагает поехать к нему домой. Все просходит очень мягко, без давки, крышесноса и эмоций, потому, что Бонд по характеру – просто противоположность Лесли. Лесли очень эмоциональный и импульсивный, а Бонд – очень спокойный и уравновешенный. Он как удав медленно завлекает свою жертву!

Они по взаимному согласию с девушкой едут домой, там спокойно раздеваются! И если Лесли не выпрыгнет из шкафа, голый, с презервативом, как часто бывает, то в этом доме будет достаточно спокойно! Они разденутся, полежат в джакузи и лягут в кровать, и там Бонд трахает ее и доводит до того же результата: они выходят из комнаты красные и спокойно о чем‑то разговаривают...

И так далее!

У каждого из тех соблазнителей, которых я неоднократно видел в деле – Лесли, Бонда, Макса, – уникальный стиль, который сформировался в силу характера и особенностей, и каждый из них очень крут в соблазнении и способен на многое! Что обычных парней, таких, каким был я, приводит в восторг!

Date: 2015-09-25; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию