Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как строить тренировку с напарником





Я любезно предоставляю свету наш совместный с Гришей Коганом из Тель‑Авива труд! Тут разобраны очень важные вопросы и тонкости эффективной тренировки!

Понимание и спайка

Постарайтесь максимально быстро войти в хороший контакт с напарником. Можно обменяться анекдотами, рассказами о личном опыте. Необходимо как можно больше узнать о напарнике и его привычках и как можно больше узнать о его эмоциональных особенностях. Придумайте для этого разные варианты приветствия, которые будете использовать только вы вдвоем. Придумайте сигналы, которые вам понадобятся в разных ситуациях, которые никто, кроме вас, не будет знать! Например «давай выйдем поговорим», «делай ей дальше». Эти сигналы должны быть понятными, но настолько тонкими, чтобы девушка их не замечала. При хорошей спайке достаточно взгляда, чтобы передать напарнику сообщение. Например, ты видишь в клубе, что девушка с мужем, а твой напарник начинает ее лапать и трогать, так как он этого не замечает. Полезно в этом случае подать ему соответствующий сигнал, чтобы он имел в виду, что сейчас муж может смотреть на него.

Планы

Надо обсудить цели на вечер. То есть ответить на вопрос: «Что делаем?»

Цели могут быть:

а) зажечь,

б) набрать телефоны,

в) найти девчонок для секса сегодня,

г) проверка техник и улучшение навыков,

д) тусовка,

е) комбинация вышеперечисленных.

Для секса нужна квартира или место, куда можно везти девушек, транспорт. Эти вопросы надо продумать заранее. Наличие презервативов обязательно.

Стоит также обсудить место тренировки и время, которое вы на эту тренировку готовы выделить. Место стоит выбирать то, в котором вы оба будете чувствовать себя достаточно комфортно. На тренировку стоит выделять не меньше полутора часов.

Date: 2015-09-25; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию