Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши





Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не: простит вам согрешений ваших.

Марка 11:22-26

Я рассказал вам о шести важных факторах касательно веры, которые помогут вам двигать горы в вашей жизни. Вы можете во всем держаться веры в своей собственной жизни, и ваша вера всегда будет действовать для вас!

Теперь я хочу сказать, что иногда, но не всегда, вы мо­жете привести свою веру в действие еще и для кого-либо другого.

Особенно я хочу привлечь ваше внимание к Еванге­лию от Марка (11:24). Заметьте, что самое первое слово в этом стихе — «потому...» Кто-то сказал однажды: «Когда в Библии вы находите слово «потому», то остановитесь и узнайте «почему» оно там!» Думаю* это хорошее предло­жение.

Это слово «потому» объединяет то, что Иисус собирался сказать, с тем, что Он уже сказал.

В Евангелии от Марка (11:23) Иисус просто сказал: «Ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: «поднимись и ввергнись в море», и не усумнится в сердце своем, но по­верит, что сбудется по словам его, — будет ему, что ни ска­жет».

В следующем 24-м стихе этой же главы Евангелия от Марка Иисус сказал: «Потому говорю вам: все, чего ни бу­дете просить в молитве, верьте, что получите, — и будет вам». Итак, хотя этот стих относится ко всем нам, он в то же время конкретно говорит о вас и ваших желаниях.

Видите ли, вам не удастся навязать свои желания кому- то другому. В данном месте Писания Иисус говорит о вас и ваших желаниях. Поэтому если ваше желание не совпа­дает с желанием других людей, то вам не удастся навязать им свое.

В случае, когда ваша молитва касается других людей, тогда в этой ситуации играет роль их желание. Вы можете молиться за них и вместе с ними. Но вам необходимо будет привести их в согласие с собой.

МАТФЕЯ 18:19

19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас со­гласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни

Date: 2015-09-25; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию