Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что прячут мужчины от посторонних глаз





 

Родинки на ягодицах отмечают лентяев и людей, склонных жить за счет женщин. Богатства им не видать. Родинка на половом органе означает, что у мужчины благородный, честный и открытый нрав (жалко, что этот признак надежно скрыт от посторонних взглядов). У мужчины с родинкой на причинном месте будет долгий счастливый брак, и, хотя он может не стать богатым, он никогда не будет в чем‑либо нуждаться. Родинка в паху с правой стороны указывает на хронические болезни (но сопровождаемые богатством и почестями), в паху с левой стороны – предвещает как плохое состояние здоровья, так и тяжелое финансовое положение.

Если родинки имеются на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой – вашим мечтам повидать свет не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне – вы остроумны и мечтательны.

 

Как узнать: вы – «вампир» или «донор»?

 

Психологи советуют, как вычислить и обезвредить энергетического «вампира», общение с которым многих выбивает из колеи.

– Почему с одним, даже малознакомым, человеком мы готовы разговаривать часами о сокровенном, а с другим – близким – после обмена ничего не значащими фразами впадаем в беспричинную депрессию? – поинтересовалась я у кандидата психологических наук, научного сотрудника Центра здоровья человека Валентины Мискуновой.

– В первом случае вы могли познакомиться с «донором», а во втором – стать жертвой «вампира», – объясняет Валентина Ивановна. – Многие медики сегодня склоняются к мысли, что человек обладает некой энергией, которую биологи назвали «психической». У китайцев эта энергия с давних времен называется «ци», у японцев – «ки», у индийских йогов – «прана». Люди ощущают ее так же четко, как собака – запах. Только одни стараются избавиться от навязчивого общения, а другие отдают себя на растерзание энергетическим «тиранам». Безропотная жена – мужу‑эгоисту, безотказный подчиненный – начальнику‑самодуру, стеснительный покупатель – продавцу‑хаму.

Причем закладывается то или иное качество уже при рождении. «Энергообмен» происходит на подсознательном уровне. Однако и такое невидимое общение человеческий организм чувствует и реагирует на него плохим самочувствием. Биоэнергетическое истощение вначале проявляется в виде апатии. Человек к вечеру сильно устает, а утром у него нет желания встать. Нередко возникает депрессия, ослабленный иммунитет не защищает от инфекций. Затем обостряются хронические заболевания, и человек начинает балансировать на грани жизни и смерти.

– Люди, отбирающие энергию, осознают, что делают?

– Нет, это не злодеи, а скорее биоэнергетические инвалиды. Большинство вампиров ничего не знают о своей патологии и действуют инстинктивно, как голодный ребенок, ворующий булку, не думая при этом, что так поступать нехорошо. Подсознание время от времени подает им сигнал о том, что запас биоэнергии мал для нормальной жизнедеятельности и пора позаимствовать часть энергии у другого человека. Они постоянно «подключены» к своим близким, удерживая свое здоровье в посредственном состоянии (никогда не в прекрасном) и серьезно расстраивая здоровье своих жертв. Во всем остальном вампир может быть очень даже неплохим человеком. И даже страдать, замечая, например, что окружающие его люди почему‑то часто болеют, а почти все, с кем он хотел дружить, проявляют в конце концов «черную неблагодарность» – перестают общаться или предают.

 

Date: 2015-09-18; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию