Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеальная пара





Стабильную семью образуют «вампир»‑женщина и «донор»‑мужчина. Он выдает в процессе общения «дозу», она подсознательно с удовольствием ее поглощает. В жизни это, например, может выглядеть как сочетание эмоционального рассказчика и внимательного слушателя.

А ВЫ ЗАЩИЩАЙТЕСЬ!

• Не делитесь сокровенным.

Как можно меньшему числу посторонних жалуйтесь на свои неприятности и болезни. Если вы нарветесь на «вампира», то проблемы только усугубятся, а неприятности от «сочувствия» и корыстных советов перерастут в более серьезную стадию.

• Ограничьте личное пространство.

Определите свой индивидуальный порог терпимости, за которым вы не готовы поступаться собственными интересами в пользу других.

• Выполняйте специальное упражнение.

Имея дело с человеком, который лишает вас жизненной силы, переплетите пальцы обеих рук и положите сложенные руки на солнечное сплетение, прижав локти к бокам. Ноги должны соприкасаться друг с другом. Таким образом вы как будто образуете замкнутую цепь. Пока вы находитесь в таком положении, из вас не будет выходить «психическая энергия». Или просто скрестите руки и ноги.

• Не смотрите в глаза.

Если кто‑то пытается вас подчинить, пристально глядя в глаза, не пытайтесь отвечать взглядом. Лучше неотрывно смотрите в место над основанием носа, расположенное посередине между бровями.

 

Распознаем «кровопийцу» по поведению

 

• Своим присутствием они постоянно провоцируют скандалы, чтобы «подпитаться» энергиями противоречий. Или пытаются вызвать ненависть к себе или другим. Ведь в гневе любой человек беззащитен. Именно в это время происходит откачка энергии.

• Обожают бывать на местах катастроф. Жадно расспрашивают прохожих: «Где это все было? Покажите, вы же здешние!» Вампиры отлично знают: энергия несчастных случаев долго еще клубится над местом происшествия. Чем страшнее было несчастье, тем дольше оно там витает и тем сильнее притягивает их к себе.

• Среди них много спортивных болельщиков. На стадионах аккумулируется большое количество психической энергии, которая им так необходима.

• Они «не умеют» находиться в одиночестве. Им всегда нужен кто‑то, с кем можно поговорить, пожаловаться. Их обычные фразы: «Посиди со мной, мне скучно», «Не оставляй меня одну (одного)». И возбуждают к себе постоянную жалость. У «донора» это вызывает раздражение, и, как следствие, происходит отдача жизненной энергии «несчастному».

 

Date: 2015-09-18; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию