Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что дальше? Я надеюсь, что вы уже достигли той стадии ваших поисков, когда рядом с вами есть мужчина, который мог бы стать вашим мужем





 

Я надеюсь, что вы уже достигли той стадии ваших поисков, когда рядом с вами есть мужчина, который мог бы стать вашим мужем. После определения серьезности его намерений настает момент, когда вам необходимо знать, готов ли он перейти на следующий уровень обязательств: «ПАРА».

Если мужчина не стремится узнать вас лучше либо он слишком сдержан или замкнут, ваши отношения могут быть в опасности. Забота и заинтересованность обоих партнеров – вот залог хороших отношений.

Как надо подавать информацию о себе тем избранным мужчинам, которые заслуживают этого?

Теперь вы можете быть более свободной в высказывании своих мыслей и относительно своих желаний. Не бойтесь преподносить себя в наилучшем свете. При малейшей возможности вставляйте в ваши разговоры что-нибудь приятное о себе. Ваш мужчина должен гордиться и восхищаться вами, поэтому всячески показывайте свою уверенность в этом.

Если он делает вам комплименты, поблагодарите его, но обязательно повторите его слова еще раз, для усиления эффекта. Например, он отметил, как вы прекрасно выглядите, скажите: «Я очень рада, что ты считаешь меня привлекательной». Пусть он привыкает к мысли и считает вас настоящим подарком судьбы. Демонстрируя ему свои лучшие качества, не старайтесь их преувеличить и никогда не прибегайте ко лжи. Не забывайте о том, что мужчины обидчивы, – выбирайте выражения. То, что он простит другу-мужчине, никогда не простит женщине.

Старайтесь произвести хорошее впечатление. Думайте, прежде чем сказать. Не грузите его своими болезнями, денежными страхами, физическими и умственными недостатками. Если перегрузите его нежелательной информацией о себе, это обязательно приведет к разрыву.

У каждого из нас есть недостатки, не спешите быть честной. Не стоит обнажать и говорить о них в самом начале ваших отношений. Дайте возможность мужчине заинтересоваться вами всерьез. Также не впадайте в другую крайность – зацикливание на собственных дефектах. Будьте уверены, мужчина замечает ваше физическое несовершенство: плохую кожу, плоскую грудь, морщинки и т. п. Если он продолжает связь, если общается с вами, значит, он принимает их.

Не уподобляйтесь женщине легкого поведения, боясь отдать что-то, а именно себя, не получив солидного вознаграждения. Тем самым вы открыто даете понять мужчине, что он должен платить за удовольствие быть в вашем обществе. Он будет готов это делать, но перестанет рассматривать вас как будущую жену. В любовной игре подарки занимают не последнее место. Мужская щедрость в данном вопросе – это всегда результат виртуозной тактики женщины.

Относительно подарков. Когда мужчина преподносит вам подарок, примите только пустячный, отказавшись от дорогого. Он оценит вашу тактичность в этом вопросе. Если будет настаивать, то примите со словами благодарности и обратите его внимание на то, что большей ценностью для вас являются он и ваши отношения и, принимая подарок, вы не хотите его обидеть.

 

Метод «хозяйки гостиницы»

 

Потрясающей иллюстрацией такого искусства является художественный фильм (1956) режиссера Михаила Названова по одноименной комедии Карло Гольдони «Хозяйка гостиницы», где роль Мирандолины сыграла талантливая актриса Ольга Викландт. Флоренция, середина XVIII века. Веселая, разбитная хозяйка маленькой гостиницы решает проучить спесивого и дерзкого дворянина-женоненавистника. Для этого она пустила в ход самую тяжелую артиллерию женского обольщения. Сделала вид, что безумно влюблена в него и готова на все, чтобы завоевать его расположение. Страстный взор, томные вздохи, многообещающие улыбки и двусмысленные речи сделали свое дело и убедили его, что он единственный мужчина на земле, затмивший своими достоинствами прелести всех остальных мужчин, а их вокруг героини было немало. Как только она увидела, что мужчина дошел до точки кипения и готов к решительным действиям, она резко изменила свое поведение, словно вылила ему на голову ушат холодной воды. Никаких ужимок и уловок, только сдержанная вежливость и ледяное равнодушие. Подобное поведение способно выбить из седла самого искушенного знатока женских сердец.

Подобная стратегия срабатывает всегда. Мужчина начинает нервничать и искать причины столь резкой смены поведения. Первая реакция – злость, обида и обвинения в адрес женщины. Не пугайтесь и не спешите реагировать. Немного погодя он задумается и попытается проанализировать свои поступки, чтобы найти ответ на мучивший его вопрос. Найдет или не найдет – вас это интересовать не должно, ваша задача – дождаться момента, когда его взгляд наполнится раскаянием и полным признанием своей собственной вины. Заглаживать свою вину он будет не только словами, но и подарками. Вот тут вновь проявите к нему свою благосклонность и верните ему свое расположение. Мужчина, находящийся в эйфории успешного любовного знакомства, – это та самая «глина», из которой умелая женщина может вылепить практически что угодно.

Я даю вам таблицу скрытых мотивов поведения мужчины, которая позволит вам правильно принимать подарки.

 

 

Распознать этот мотив вы можете по следующим признакам: • Каждый новый подарок или дорогой «культмассовый поход» ведут к подъему сексуальной активности, по нарастающей.

• По мере увеличения «объема вложений» сексуальная активность «нападающей стороны» достигает своего пика.

• В случае сопротивления или уклонения от секса предъявляется ультиматум: «Или мы занимаемся сексом, или наши отношения заканчиваются».

 

 

Проверено на себе: после таких слов ваш мужчина будет счастлив и еще сильнее возгордится вашей порядочностью, неподкупностью и разборчивостью. А чуть позже опять завалит подарками. Основной признак этого мотива: обратите внимание на то, что не существует связи между мужской сексуальной активностью и моментами получения подарков.

 

Респектабельный мужчина просто ждет проявления активности в этом щекотливом вопросе и чаще всего ориентируется на поведение своей новой знакомой.

 

Этот вариант легко распознать по двум моментам: • по той скорости, с которой происходит обновление вашего внешнего вида и стиля;

• по тому, что обновление носит комплексный характер: покупается и дарится не просто один предмет или подарок, а целый комплект. Например, костюм, сумочка, сережки, браслет, да еще и парфюм в придачу.

Замечено, что со стороны мужчины не проявится никакой сексуальной активности, пока вы не будете выглядеть женщиной «его уровня». Мужчины, руководимые этим мотивом, чаще всего натуры быстро увлекающиеся, но и быстро остывающие. Выбор за вами.

 

Вспомните песню А. Пугачевой «Миллион алых роз», где бедный художник пытался завоевать известную актрису. История этой любви не нова и чаще всего заканчивается печально. А истина «Птичка на рыбке не женится» актуальна по сей день. Главное правило порядочной женщины заключается в том, чтобы не брать дорогих подарков и не позволять тратить на себя много денег до тех пор, пока между женщиной и выбранным ею мужчиной не установятся доверительные отношения. На серьезные отношения вы можете рассчитывать только при условии, что ваши сексуальные отношения не могут быть поставлены в зависимость от того, как много денег мужчина на вас успел потратить.

В общем, с мужчинами следует быть очень и очень аккуратными, при вашей финансовой неосторожности их можно быстро спугнуть. Мудрая женщина – та, которая воспринимает нынешние и будущие деньги мужчины почти как свой семейный бюджет, относясь к нему бережно и рационально.

 

 

...

Очень важная рекомендация: если вы желаете, чтобы ваш мужчина периодически одаривал вас подарками, вам никогда не следует ему прямо об этом намекать. Например, так: «Мужчина моей подруги Светы подарил ей бриллиантовые сережки. Причем просто так, а ты мне до сих пор даже мобильного телефона не купил».

Подарок – это знак расположения к вам. Искренне радуйтесь и эмоционально откликайтесь на такое внимание мужчины, чтобы ему и в будущем хотелось доставить вам удовольствие.

Обязательно одаривайте своего мужчину подарками. Мужчина, решаясь подарить вам тот или иной подарок, очень рассчитывает на то, что вы ему в ответ тоже что-то подарите. Запомните! Подарок мужчине должен быть не дороже его подарка либо выдержанным в цене «его уровня» и обязательно практичным.

Очень важное наблюдение: дорогие женщины! Вы должны знать, что мужчины – народ меркантильный, расчетливый, прагматичный и очень любят себя. Мужчине не жалко своих денег либо тогда, когда он уверен в том, что его траты на вас являются выгодным вложением в собственное будущее, либо когда для него ущерб от потерянных денег – ничто по сравнению с потерей свободы.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию