Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусство обольщения. Искусство обольщения направлено на то, чтобы влюбить в себя мужчину, и дело это трудное и деликатное





 

Искусство обольщения направлено на то, чтобы влюбить в себя мужчину, и дело это трудное и деликатное. Потребуется не только талант, но и практика. Самым ценным в этом искусстве является способ, который не виден простым глазом.

Задача первого практического этапа – научиться привлекать к себе внимание всех мужчин. Нельзя пренебрегать никем из проявивших к вам интерес. Если вы имеете умеренный успех, радуйтесь, во-первых, что вы в принципе имеете окружение, во-вторых, что вами вообще кто-то интересуется. Это неплохое начало. Вы всегда должны быть вежливой и приветливой. Королева или дама без свиты не является таковой. Никогда не давайте понять мужчине, что он вам не нужен. Есть большая вероятность, что уверенный в себе мужчина, который безумно вам понравится, заинтересуется вами, хотя бы ради интереса, только в случае, когда вы будете окружены кольцом своих обожателей. Ничто так не отпугивает мужчину, как печальная одинокая женщина.

 

 

...

Совет: Имейте улыбку для всех и ни от кого не отмахивайтесь. Заметьте, что вечные королевы хорошо относятся к своей свите.

 

А теперь поговорим о чувствах. Чтобы привлечь мужчину, вы должны атаковать его чувства. Речь о том, чтобы научиться влиять на чувства позитивно, быть ему приятной. Как это сделать?

Владейте своим голосом. Если голос слишком громкий или вы переходите на шепот, то создаете излишние трудности для восприятия общего впечатления. На этапе «Знакомство» вся инициатива в разговоре должна быть у мужчины. Принцип такой: он говорит, а вы слушаете. Во-первых, это вызывает у него дополнительную привязанность к вам. И во-вторых, его собственные слова помогают ему полюбить вас.

 

 

...

Рекомендация: Завоевать его любовь вы сможете лишь в случае, если окажетесь профессиональной слушательницей, способной сопереживать.

 

Это называется «Метод переноса чувств».

 

Date: 2015-09-18; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию