Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4 Учитесь прогнозировать отношения





 

Что куплено на глаз, не надевается на ногу.

Жанна Голоногова

 

 

Самая страшная тайна мужских знакомств состоит в том, что основная масса мужчин практически никогда не знает, для чего они знакомятся и нужно ли им это знакомство вообще. Исключение из этого правила составляют знакомства с сексуальным уклоном.

Вывод из всего этого очень прост:

Если мужчины плохо разбираются в своих собственных мотивах любовных знакомств, значит, эта миссия автоматически должна перекладываться на женские плечи.

Поэтому первостепенная задача женщины – уже с первых минут знакомства начинать собирать информацию о новом человеке.

Для чего это нужно?

Хотя бы из-за чувства самосохранения. Тем более, как утверждают сами мужчины (с оговоркой, что они не говорят об этом вслух):

В момент знакомства мужчины всегда врут и скрывают свои истинные причины и намерения.

Причина: Раздвоение мужского сознания в момент знакомства. Как это выглядит в жизни?

1. Мужчина одновременно хочет и не хочет покладистости женщины в момент знакомства.

2. Мужчина только делает вид, что ему безразличен ваш прошлый опыт с мужчинами.

3. Мужчина ищет девственницу, но с опытом секс-гиганта.

4. Мужчины не любят подчиняться, но с удовольствием выполняют просьбы и приказы женщин.

5. Мужчина желает, чтобы после знакомства с ним женщина резко изменила свое поведение. Другими словами: в обществе она должна блистать, а с ним не отсвечивать.

6. Мужчина, познакомившись с женщиной, желает, чтобы она сразу каким-либо образом дала ему гарантию верности.

Вывод: Ваша способность совместить несовместимое будет являться залогом успеха любовного знакомства. Не надо сразу пугаться, дорогая читательница!

Если я сформулирую этот вывод по-другому, тогда станет понятно, что вам надо делать, и задача уже не покажется столь абсурдной и невыполнимой. Вы должны убедить мужчину в том, что он – особый случай в вашей жизни, что он является «первооткрывателем» самых истинных ваших чувств, которые не смог разбудить ни один мужчина. И что только он, единственный и неповторимый, смог вызвать у вас встречное желание познакомиться.

Варианты поведения мужчины и действия женщины в ответ на это поведение плюс домашние заготовки:

 

А теперь подробно об этапе «Знакомство»

 

На своих тренингах я рассказываю женщинам о том, что отношения с новым мужчиной напоминают поездку на такси. Где женщина – это пассажир, а мужчина – водитель. Это сравнение я взяла из фильма «Как выйти замуж». Если людей разделить на водителей и пассажиров и представить, что в автомобиле сидят два водителя, то, вероятнее всего, оба будут хвататься за руль и спорить, кто поведет, и доедут они только до первого столба. Или два пассажира, которые будут сидеть и ждать, кто же, наконец, поведет машину. Но выяснится, что ни один не умеет водить. Поэтому самый лучший вариант – когда есть и водитель и пассажир. Если вернуться к женщине, то удачное замужество будет зависеть от того, какими правилами она руководствуется при знакомстве и насколько выбран опытный водитель, который с уважением относится к пассажиру. Например, можно, позвонив в таксопарк, вызвать хорошую чистую машину. И без проблем доехать с профессиональным водителем из пункта А в пункт Б, потратив оговоренную сумму. А можно, положившись на авось, просто встать на обочине с поднятой рукой. И поездка на убитой «пятерке» вряд ли будет предсказуемой. Поедете по маршруту «дорогу покажешь, да?» и еще будете отбиваться от попыток взять на борт других женщин, которым «тоже по пути». Плюс заплатите в два раза дороже. Это происходит чаще всего из-за того, что женщина действует под девизом «уж замуж невтерпеж». Мои рекомендации: во-первых, никаких случайных мужчин «на время» только из-за того, что в пятницу не дозвониться до таксопарка. Во-вторых, помните, что время, потраченное на нового знакомого, – то же время и те же деньги. Вы же не готовы переплачивать таксисту только из-за того, что он сделал лишний круг вокруг Большого театра?

 

Date: 2015-09-18; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию