Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5 Как не ошибиться в выборе





 

Очень часто то, что мы называем Судьбой, является результатом нашего Выбора.

Выводы из собственной жизни

 

 

Вы заметили, что все истории неудачных отношений отдельно взятой женщины начинаются, продолжаются и заканчиваются почему-то одинаково? Все потому, что мы поступаем не так, как надо было бы поступить, и самое противное, мы знаем, как надо, но поступаем противоположным образом: идем на свидание с мужчиной, влюбляемся в него, а потом прощаем ему поступок, который немного нас разочаровывает. За этим поступком следует череда других, которые разочаровывают нас не меньше. Потом наступает период сверхизобретательных оправданий, длящихся не только неделями, но месяцами, а то и годами. Нам и в голову не приходит, что этот удивительный мужчина, который нам так нравится, уже давно превратился в фантом. Знакомо?

Тогда зачем мы, женщины, ищем отговорки для его отвратительного поведения относительно нас?

• Он не звонит вам или звонит, когда ему удобно. • Он не признает тот факт, что вы встречаетесь.

• Он встречается с вами, но спит с другой женщиной.

• Он не хочет на вас жениться.

• Он женат… (сюда можете приписать еще массу отмазок, почему он не может быть с вами).

Зачем мы пытаемся объяснить, почему он ведет себя так странно, и находим порой самые нелепые причины, хотя на самом деле причина одна: ваш мужчина не любит вас настолько, чтобы не совершать таких поступков. Вот и вся правда. То, в чем все мы, женщины, боимся себе признаться. Этот мужчина не любит вас, не вы – ТА ЕДИНСТВЕННАЯ, С КОТОРОЙ ОН ХОЧЕТ СВЯЗАТЬ свою СУДЬБУ! Если с вами происходит то, о чем я пишу, задайте себе вопрос: как вы докатились до такой жизни? И почему вы лишаете себя счастья быть любимой и единственной женщиной?

В этой главе я расскажу о том, как не ошибиться в своем выборе, не застрять и не увязнуть в отношениях без перспективы, дать импульс для развития гармоничных отношений и что нужно сделать, чтобы эти отношения укрепить. О часто совершаемых ошибках со стороны женщины и тревожных сигналах, которые подают мужчины. Другими словами, как сделать все, чтобы добиться успеха, результатом которого будет признание в любви и предложение руки и сердца.

Читайте, тестируйте себя, учитесь на чужом опыте и проблемах, если вам недостаточно своего. Эта глава придаст вам сил выяснить отношения с мужчиной, если кажется, что он вовсе не без ума от вас, и подскажет, что нужно делать.

 

Date: 2015-09-18; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию