Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что случилось, любимая? Я хотел сделать тебя счастливой, а не грустной





- Я счастлива. Я никогда не была прежде. Я имею в виду, какое-то время, с моими родителями, я была. После того, как они решили оставить меня, я думаю, и, прежде чем родилась моя сестра. Но потом, когда Ненависть пытал их, они попросили его взять меня, и это ранило меня. Здесь, сейчас, я знаю, ты всегда ставил меня первой, и я не позволю тебе сделать это. Не для меня. Не для кого, и я болтлива, я знаю, но если я позволю тебе сделать это, позже ты просто будешь несчастлив.

Он перекатился на спину, установив ее поверх него, как хорошо уложенную часть пазла. Несчастлив? Почему, ты собираешься покинуть меня?

- Нет, ты сознательно тупой человек. Я слишком жадная.

Он обнаружил, что усмехается. Пока у меня есть ты, я не могу быть несчастлив.

- Твои друзья.

Примут тебя. Иначе, подумал он.

Секреты оставался спокойным. Возможно, демон знал правду об их реакции, возможно, и нет. Так или иначе, Амун планировал сделать все, что в его силах, чтобы гарантировать, что его друзья действительно, фактически, приняли его женщину.

Если они не смогут, прекрасно. Он уйдет. Он будет скучать по ним, всегда будет любить их, но уйдет. Если они будут угрожать ей, он уйдет, - но ранит их, прежде чем сделает это. Если они пытаются заставить его выбирать между ними и Хайди, они проиграют. Не вопрос.

Его сердце билось для этой женщины. Он жил ради этой женщины.

Она терпела насмешку за насмешкой, когда заслуживала только наслаждение. Он бы сейчас обеспечил это наслаждение.

Ничто не может стоять на его пути.

Она была удивительна. Она выживала единственным способом, который она знала, с выдержкой, смелостью и решительностью, не осознавая, она боролась сама против силы уравновешенной в ней. С Ненавистью, частью себя, она, вероятно, не могла любить, по ее собственному признанию, любить было нелегко для нее, - но опять доказала насколько удивительной она была. Ее любовь была сильнее, чем тьма внутри ее.

Он держал ее, пока она решала, ласкал ее и шептал ей, потом поцеловал в висок. Я хочу, чтобы ты знала, что я не уйду, милая, и я не буду сожалеть, что выбрал тебя. Я с тобой, сейчас и всегда, как я уже говорил.

- Как ты можешь любить меня? - спросила она, икая.

Date: 2015-09-18; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию