Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оставайся позади меня и прижмись спиной к клапану палатки, сказал он ей, двинувшись вперед. Он нежно подтолкнул ее в этом направлении. У тебя есть оружие?





-Да, - прошептала она.

Она не переспросила его, хотя, он знал, ей хотелось. И снова, он пожелал, чтобы связь работала в обе стороны, чтобы она могла протолкнуть свой голос в его голову. Почему, к дьяволу, она не могла? Просто для того, он бы не возражал, чтобы она слышала все его мысли, знала каждое побуждение, которое он испытывал. Ее безопасность была, прежде всего.

Он сел в единственное свободное место за столом, всадники окружили его со всех сторон. Он изучал их лица более внимательно, отметив, безупречность кожи, чистоту их глаз, выражающих насмешку.

Насмешку? Почему?

Амун почувствовал момент, когда Хайди сделала, как он приказал, увеличив расстояние между ними, потому что секреты вздохнул с облегчением и приземлялся на трех мужчин и женщину, наконец, копая прошлое звон, визг, стоны и тишина.

- Так чертовски скучно...

- Самое веселое у меня было в то время...

- Жаль, что мы должны убить его...

- Девушка может оказаться полезной...

Другие демоны кудахтали, как тысячи перезвонов ветра во время шторма. Они не были слишком громкими, чтобы подавить остальные мысли Амуна, и они не были столь решительными пробудить его темные желания. Или он мог почувствовать вещи, которые они хотели бы, чтобы он сделал. Вкус крови Всадников, их крики. Они были заперты так давно и были в отчаянии. Они так же чувствовали присутствие Хайди рядом, мороз ее кожи как невидимая граница, так они и поступали. Он мог договориться.

- Вы хотите безопасно выбраться из этой области,- сказал Красный, констатация факта, а не вопрос.

- Как и все здесь, вы должны купить этот пропуск,- добавила Белая, ее голос был высоким и тонким, как снегопад.

Черный улыбнулся ему всеми зубами и с угрозой. - Я надеюсь, что вы готовы к этому.

Зеленый, он заметил, не говорил ни слова. Просто смотрел на них загадочными глазами. Амуна почувствовал внезапное чувство родства.

Он кивнул каждому из них.

- Мы играем двумя руками,- сказал Красный. - Ни больше, ни меньше. Если вы проиграете, вы дадите мне руку. И я не имею в виду аплодисментами. Почувствуй меня?

За ним, Хайди с трудом подавила вздох.

Date: 2015-09-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию