Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои вырастут снова, женщина. В конце концов. Скажи им





Она все еще молчала.

Он не мог повернуть назад и уставился на нее; они заподозрят, что он с ней общался телепатически. Не зная, что еще сделать, он написал слова, надеясь, что один из Всадников знал язык. К его удивлению, все они знали, ибо все удовлетворенно кивнул.

- Очень хорошо,- сказал Красный, - мы возьмем у тебя обе, и ни одной у нее. Но тогда не будет причин, чтобы играть вторую игру. У нас будет то, что мы хотели. Обе ваши руки.

Зачем они нужны? Просто выберите другой приз за вторую. Как... мои ноги.

Хайди зарычала в горле, хищник, готовый к прыжку. Он знал, что она могла слышать его мысли, когда он писал, но он ничего не мог сделать, чтобы успокоить ее. - Я не согласна на эти условия.

Все игнорировали ее.

- Да.- Кивнул Красный. - Твои ноги, станут приятным дополнением к нашей коллекции. Мы принимаем. Два раунда будут сыграны, все-таки.

- Амун - начала Хайди.

Амун поднял руку, требуя тишины, и он чувствовал недоброжелательность, пульсирующую от нее. Позже, она заставит его заплатить. Но она будет иметь необходимые придатки сделать так, чтобы он был не слишком обеспокоен. Всадникам он написал, - Каковы правила?

Они смотрели друг на друга, искренне недоумевая от его вопроса.

- Правила?- спросила Белая, моргая.

О-Кей. Очевидно, что Бригада Радуги жили по своему собственному Кодексу.

Секреты подтвердил подозрения. Вдруг Амун узнал, что нет черного и белого с ними, только оттенки серого, и они, не колеблясь, лгали, жульничали и обманывали, чтобы получить то, что они хотели.

Доверие к ним в любом случае будет гарантировать его проигрыш. Используй рюкзак, чтобы создать новую колоду карт, - сказал он Хайди.

Несколько секунд спустя она направилась в его сторону. Секреты захныкал, другие демоны вскрикнули от боли, и затем полное молчание заявилось в его голове. Она сердито шлепнула колоду в руку и пошла обратно на свой пост, не говоря ни слова. Когда они вновь были отдалены друг от друга, все демоны выглянули из своего укрытия.

Тайны был немного более сдержан, боясь, что она вернется в любой момент.

Страхи должны быть направлены, он понял. Секреты был частью него. Амун решил положиться на демона и нуждался в нем в опасных ситуациях. А так как каждая следующая область предполагала гораздо больше опасностей, чем предыдущая, все должно вскоре разрешиться.

Красный наклонился вперед, чтобы изучить новую колоду, и пальцы их соприкоснулись.

В ту долю секунды, Секреты, впитывал как можно больше информации. Уильям создал эти существа. Как, через обычные средства или нет, демон не мог сказать. Все, что он знал - они были вычищены из темноты внутри Уильям, и они оба ненавидели и обожали человек за это, одновременно желая уничтожить и поклоняться ему.

Они были слишком разрушительны, чтобы затеряться на Земле, поэтому они были размещены в преисподней, но эта связь начала ослабевать в день, когда Уильям покинул их, и теперь она стала совсем неубедительной. Каждым сотворенный добрый поступок освобождал их немного больше. Но доброта не была их частью, и им приходилось активно размышлять, как быть добрыми.

В один прекрасный день, они будут свободны от этого места. В один прекрасный день, они вернутся к своему Творцу. До тех пор, пока они, нетерпеливо выжидают своего часа, забавляясь, как могли. И они планировали использовать Амуна в качестве корма для своего развлечения, долгое, долгое время.

У них не было планов обманывать. Это была их доброта к Амуну, и они рассматривали, как идти в этом направлении на протяжении веков. Века. Здесь не было ни прошлого, ни будущего.

Только настоящее, настоящее, каким-то образом перетекло в том, что не существовало прошлое и будущее. Они знали, что он придет. Так же, как они знали, что он проиграет.

- Все приемлемо, я возьму ее,- сказал Красный. - Сделка.

У него был Тайны, он может победить. Он надеялся. Он кивнул.

Губы Черного дернулись в уголках, как если бы он снова сражался с улыбкой. - Он не спрашивал, твоего согласия, демон. Он сказал тебе, что будет сдавать карты. Ты знаешь, Texas Hold ’Em (Техасский Покер), я уверен.

Амун кивнул еще раз. Напряженный, он тасовал колоду, и бросил карты. Он играл раньше. Все, кто дружил со Страйдером, играли. Поражение питался победами, и между боями с Охотниками, он часто бросал вызов людям вокруг него.

Амун не мог позволить себе проиграть, и, хотя его противники играли честно, это не значит, что он не мог.

Секреты. Ты мне нужен. Что у них есть? Даже когда он спросил, он посмотрел на свою руку. Все в порядке. Не плохо. Пара восьмерок, чтобы пнуть вещи. Если есть еще восемь на флопе, давая ему три карты, он может просто принести домой первую победу.

Как обычно, Секреты, не говорил с ним напрямую, но вдруг Амуна знал, что Белая и Черный были его единственным конкурентами в этом раунде. У Белой были туз и король, а у Черного потенциал для флеша.

Он узнал, что нужная ему карта находится внизу колоды. Амун обернул все таким образом, что у него остались три карты, которые он хотел. Однако, его восторг был недолгим. Черный побил его карты вышеупомянутым флешем. Так просто и быстро.

Черт. Живот его напрягся от ужаса, он откинулся в кресле. Если когда-либо человек нуждается в своих руках, так это был Амун. Но он не хотел воевать с Всадниками, когда снял. У него был еще один круг, чтобы играть, в конце концов.

Черный, улыбаясь, достал лезвие из своего ботинка.

Лезвие уже было покрыто кровью. - Пошли. Давайте посмотрим на премию.

- Как он может играть в следующим раунде без рук?- Хайди закричала. - Вы не можете этого сделать. Вы…

- Я думаю, тебе придется иметь дело в следующий раунд вместо него,- вмешалась Белая, без намека на милосердие.

Нет, подписал Амун. Если она останется рядом с ним во время следующего раунда, его демон не сможет прочитать Всадников и их карты. Он потеряет свое преимущество - не то, чтобы это помогло ему до сих пор.

Одежды Хайди зашуршали, как будто она отходила от своего насеста. Я согласился на это, сказал он ей. Это хорошо. Со мной будет все хорошо. Я найду способ, чтобы играть. Опять же, он надеялся. Мне нужно, чтобы ты оставалась там, где ты есть. Это самая важная вещь прямо сейчас.

Слава богам, шорох прекратился. Он положил руки на столешницу. Гидеону отрубали руки два раза в его жизни. Если Гидеон мог выжить, Амун сможет тоже. Он только жалел о том, что не сможет прикоснуться к Хайди сегодня вечером, как он и мечтал.

Прежде чем он успел пошевелиться и возразить, или передумать, Черный ударил. Бум. Металл рассек кость в левой руке перед ударом о зазубренный стол. Брызнула кровь, и острая мучительная боль взорвалась в руке Амуна, быстро распространяющаяся на все его тело. Ему показалось, что он слышал крик Хайди, и тогда нежные руки начали гладить его по спине, женский шепот медленно плыл через его уши.

Стоит, подумал он, тяжело дыша, обливаясь потом. Он бы не позволил им взять одну из ее драгоценных рук по любой причине.

- Пожалуйста, не трогай его снова,- плакала она. - Пожалуйста, возьмите одну из моих. Не делай этого.

Черный ударил снова, с другой стороны.

Хайди выпустила еще один отчаянный крик. Головокружение плавало в нем, как и более, что боль, но он не позволил себе даже крякнуть. Он сжал губы и держал все внутри, наблюдая, как Белая подняла свободный руки и изучала их.

- Хороший и сильный,- сказала она с удовлетворением.

- Я думаю, мне нравится его ноги больше,- сказал Красный. - Мы сможем на самом деле пройти милю в его обуви.

Каждый член Бригады Радуги рассмеялся.

Скажи им... скажи им, начать следующий раунд, задыхаясь, выговорил он Хайди. Он не осмеливался поднять на нее глаза. Она всхлипывала, он чувствовал ледяные вспышки ее слез на своих щеках. Эти слезы лишали его мужества, разозлили его, а сейчас было не лучшее время для борьбы с Всадниками.

Безмолвная, игнорируя его требования, она положила свои руки на его запястья, и хлынул ледяной распространяющийся блеск, останавливая малиновые потоки крови, вынуждая Секреты прятаться в глубине его разума... вынуждая его затихнуть. Когда Хайди закончила, остальные демоны кричали, в спешке пытаясь спрятаться в глубине.

- Старые карты все в крови,- сказала она. - Вот новый набор.- Затем она отпустила его, взяла новую колоду и перетасовала. Она дрожала. Амун не мог найти в себе силы отпустить ее, не важно, как отчаянно он нуждался в помощи своего демона.

Вторая игра началась через минуту, но его разум был затуманен, его реакции были замедленными. Он не был уверен, как он остался в своем кресле, но он остался. Амун не был уверен, какими картами Всадник обладал, или даже, какие карты у него есть. Его видения плавали, числа, и картинки были размыты.

- Что вы хотите от меня?- спросила Хайди, в ее словах чувствовался страх.

- Да,- сказала Белая. - Расскажи нам все.

Ты знаешь, как играть? - спросил он, не обращая внимания на Всадницу.

Хайди слегка кивнула.

Он посмотрел на свои карты, желая убрать туман. Его решимость окупились, и он, наконец, увидели, что у него было.

Лучше, чем он ожидал. Он сосредоточился на флопе, снова посмотрел, когда его зрение прояснилось. Ему нужен был туз червей, и у него был бы флеш рояль. Что-нибудь еще, и он бы не имел ничего.

Что же у его оппонентов?

Никаких возможностей его рук, ему придется поработать, в своих же интересах.

В первую очередь, никто не сворачивал. Потому что они играли не на ставки, а только на конечный результат. Время изменить это. Передай им, что мы хотим поднять кон.

Только после минутного колебания, она сказала, и каждый из четырех наклонился вперед, кровно заинтересованные. Амун изложил свои требования Хайди, и она посмотрела на него в течение долгого времени, с широко раскрытыми глазами и побледневшим лицом.

Сделай это!- рявкнул он.

- У меня есть предложение для всех вас,- сказала она. - Если вы проиграете, каждый из вас будет обязан моему приятелю год службы, когда вы, наконец, покинете это место.- Ничего предосудительного в этом они не нашли, знал Амун. - А если проиграет он, ну, он даст вам больше, чем его ноги. Он даст вам меня.

Date: 2015-09-18; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию