Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасибо? Ты не думаешь, что я злой? Я только что убил хладнокровно





- Злой? Мстя за меня? Нет.- Амун должно быть, забыл, что она тоже хотела насадить человека на лезвие. - Я думаю, что ты очень милый и, может быть, даже слишком снисходительно обошелся с ублюдком. Я бы заставила его съесть свои собственные кишки.

Теплый смешок дрейфовал в ее голове, когда Амун сжал ее пальцы в благодарность. Он действительно ожидал, что она будет ругаться, - поняла она. Позже, ей придется рассказать ему про некоторые вещи, которые она делала на протяжении многих лет, все во имя мести и, глупо, мира во всем мире.

Как будто мир был бы лучше без Амуна.

Они оставались на гравийной дорожке в течение нескольких минут. Снова и снова Хайди, отвлекалась, в поиске животных, которых она видела раньше. Она ожидала, что они снова появятся и запустят в нее свои челюсти. Она постоянно спотыкалась, но Амун, ни разу не дал ей упасть. Более того, он не ругал ее за отсутствия концентрации, как сделал бы Мика. Для него сначала была миссия, а чувства потом.

Когда ты преследуешь зло или зло преследует тебя, ты должен думать только о том, что бы уничтожить зло. Ты не должны беспокоиться о какой-либо физической боли, что ты можешь пострадать. Ты не должен думать, что может произойти с невинными людьми вокруг тебя. И наверняка, ты не должен был помещать свою судьбу в чужие руки.

- Пойдем,- вдруг позвала тощая женщина перед одной из палаток. - Я скажу вам, что ждет вас. Вы заплатите мне криком.

Хайди ответила прежде, чем смогла подумать лучше о нем. - Я не кричу.

- Вы будете. Ах, вы будете.- Корявый палец указал на нее, и прозвучал хриплый смех. - Лучше не ходи дальше, ненавистная девушка. Смерть. Смерть, вот что вас ждет. И боль, так много боли и страданий. Скоро. Скоро вы заплатите мне.

Прогноз был так близок к тому, что Хайди переживала бесчисленное множество раз в прошлом, что она не могла избавиться от внезапного чувства тревоги. Скоро, сказала старая карга, и желание бросаться туда и потрясти женщину, требуя ответов, переполняло ее. Она потрясет суку, - подумала она, подавшись вперед.

- О, я заплачу тебе, все в порядке…

Хихиканье.

Отдаленно, ей показалось она почувствовала что-то - кого-то, Амуна - тянущее ее назад. Ее это не волновало. Не могло волновать.

Когда она попробовала вырваться от Амуна, он усилил хватку.

- Я должна пойти к ней. Должна…

Не слушай ее. Помнишь, что нам говорил ангел? Никому не доверять.

Потребовалось сверхчеловеческое усилие, но Хайди удалось остановиться и отвести взгляд от этого сгорбленного тела. Как только она это сделала, подавляющее стремление оставило ее. - Спасибо. Снова.

Date: 2015-09-18; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию