Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, теперь это здесь





Это нельзя отрицать. Но как? Она и Амун не должны были фактически путешествовать пешком где-нибудь, чтобы достигнуть новой сферы? Сферы могли просто прибыть к ним? Как странно, если это так. Это было нормально?

Действительно ли что-нибудь было нормально в аду? - подумала она с невеселым смешком.

Они остановились у палатки.

- Вы хотите, билеты или нет?- спросил потный человек, так тихо, так глубоко, словно эхо тьмы, бурлящее под поверхность.

Вздрогнув, Хайди открыла рот, чтобы крикнуть, -Черт побери, нет,- но следующие слова Амуна остановили ее. Скажи ему да.

Черт возьми. Почему? В этот момент она ненавидела, что их разумы соединены в обоих направлениях. - Да,- она заставила себя сказать. - Мы хотим билеты.

Сверкающие красные глаза охватили их обоих. Он поднял руку, открывая пальцы, чтобы показать тусклый, окровавленный клинок в ладони. - Во-первых, мне нужны ваши сердца.

- У него не человеческое сердце,- сказала Хайди, ткнув пальцем в направлении Амуна.

Большой человек дал Хайди все свое внимание и облизал жирные губы. - Ты можешь сделать. Ты можешь оплатить его другим способом.- Он погладил себя. - Знаешь, что я имею в виду?

Амун напрягся, и вдруг абсолютная опасность излилась из него. Возьми то, что нам нужно из рюкзака, сказал он. Его тембр был плоским, но из-за этого все более пламенным.

Она вытащила рюкзак вперед. - Мне нужно два, - она сглотнула - человеческих сердца, - подумала она и протянула руку внутрь. Что она будет делать, если ничего…

Она почти замолчала, когда она столкнулась с двумя горячими, завернутыми в бархат... вещами. - Расплачивается другим способом нет необходимости.- Она замолчала, когда передавала оба человеку, и он жадно разорвал материал, чтобы просмотреть еще стучащиеся внутренние органы. И когда он вырвал кусок с обеих, зубами, дегустируя ткани, как будто прекрасное вино, ей пришлось поглотить волну желчи.

Он удовлетворенно кивнул, все три его подбородка подпрыгнули от движения. – Проходите,- злая усмешка искривила его губы, и она увидела красную... пищу, застрявшую между зубами. - Наслаждайтесь, вы слышите? У меня есть предчувствие, что представление вам понравится.

В какой-то момент она могла только смотреть на него. Он любил пытать женщин и животных, в таком порядке. Как она поняла, она не могла сказать. Она просто знала. И она хотела убить его. Сильно.

Почему бы и нет? подумала она далее, ее кожа охладилась на несколько градусов. Она была нагружена ножами. Простой удар, удар, и он бы…

Ты не сможешь его убить, сказал ей Амун.

Ее глаза расширились. Как он догадался, что она задумала? Он теперь мог читать ее мысли? Или его демон… демон, - подумала она, кивая. Секреты. Там было теплое, темное облако, пронеся в ее голове. То же теплое, темное облако она заметила дважды, Амун показал ей фрагменты своего прошлого.

Вот как она поняла о человеке. Именно поэтому ее температура упала.

Когда демон утверждал внимание Амуна, или искал ее самостоятельно, его кожа нагревалась и ее охлаждалась, так же как, когда они занимались любовью. Прямо сейчас, Амун был практически огонь.

- Ты собираешься стоять здесь?- прокудахтал мускулистый мужчина, волоча ее от ее мыслей.

Дерьмо! Она позволила себе отвлечься. - Почему я не могу убить его?

Пойдем. Амун переплел их пальцы и шагнул вперед, маневрируя вокруг человека, только, чтобы повернуться и ударить его свободной рукой, встраивая клинок в его спинной мозг.

Треск. Там было бульканье, грузное тело содрогалось, падая, падая. Кожа обратились в пепел, а кости в жидкость, пепел унесло ветерком, жидкость образовала черную, сочащуюся лужу. Да, и отвечая на твой вопрос, ты не могла убить его, потому что привилегия принадлежала мне.

Когда Амун выпрямился, глядя куда угодно, только не на Хайди, он снова двинулся вперед. Она могла только глазеть на него с удивлением. - Почему ты получил привилегию?

Date: 2015-09-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию