Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 21. Что-то твердое и неумолимое тряхнуло Хайди, вырывая из самого мирного сна в ее жизни





 

Что-то твердое и неумолимое тряхнуло Хайди, вырывая из самого мирного сна в ее жизни. Она постаралась отодвинуть нарушителя прочь. Но тряска продолжалась. Она чертыхнулась и, моргая, открыла глаза и увидела Амуна, нависшего над ней; его лицо было напряжено, черный взгляд непроницаем.

Он прижал палец к ее губам, прежде чем она сумела сказать хоть слово. Там что-то есть, - прозвучал его глубокий голов в ее голове. Он излучал настойчивость, заразную как вирус. Одевайся.

Конечно, кто-нибудь был там, - подумала она сухо. Она и Амун были в подразделение ада, им не позволяли ни одной минуты передышки. И теперь, их запоздалый разговор об отношениях должен был ждать. Снова. Однако, это было лучше, чем альтернатива. Как, скажем, смерть.

Когда она надела бюстгальтер, трусики, джинсы, футболку, ботинки и бесчисленные ножи и кинжалы, которые он предоставил ей, она удивилась изменениям, произошедшим в ней. Всего несколько дней назад ее трясло каждый раз, когда она просыпалась, а ум был запрограммирован на побег. Теперь, когда опасность еще никогда не была так близко, она отпустила своего стража. Ей даже пришлось напомнить себе не думать о том, что они сделали прошлой ночью, как она сосала и глотала, как она скакала на его пальцах и выкрикивала его имя.

Она дрожала, поскольку прислушалась к тому, что потревожило Амуна. Ничего, она ничего не услышала. Она протерла заспанные глаза и забросила рюкзак на плечи. Если они - ее слух дрогнул, и она нахмурилась.

Это был... свист ветра? Нет, подумала она. Смех.

Слабый, но уже безошибочный - и более, чем из одного источника.

Смех в аду. Не хорошо. Так не годится, Она взглянула на Амуна, чтобы оценить его реакцию.

Он выглядел угрожающе, стоя на страже у входа в пещеру, к ней спиной. Он был одет в черную рубашку и черные брюки, и они выглядели мягкими и эластичными. Так что, ничего не будет ограничивать его во время боя. Молча, она двинулась вслед за ним.

Он почувствовал ее приближение и двинулся вперед. Она следовала за ним по пятам, и это становилось ее любимым местом на свете. Они должны были войти в другую пещеру, скорее, коридор в скале. Они вошли - нет, серьезно, нет. Она тряхнула головой, поморгала. Не может быть, чтобы она видела то, что она думала, она видела... но картинка не менялась.

... Цирк? спросил Амун, недоверчиво.

Он видел именно это, точно... Цирк. Нереально! После Царства Теней цирк казался СПА-салоном.

Серьезно. Стены подземелья отступили, уходя в нечто похожее на лунную ночь. Звезды мерцали, на фоне черного бархата неба, прохладный ветерок танцевал мимо.

Луна... небо... в пещере. Как? Она остановилась, удивляясь, когда увидела, что несколько факелов потрескивают рядом; а еще там была бородатая женщина и мужчина с глазами цвета желчи, держащиеся за руки в окружении настоящего пламени, и взирающие на нее и Амуна с ощутимой угрозой.

Окей, использовать термин "СПА-салон ", было бы неправильно.

- Амун?

Я не знаю, сказал он, отвечая на ее молчаливый вопрос.

Что в аду происходит?

Слишком высокие мужчины прошли совсем близко, не обращая на них никакого внимания. Животные, которых они вели, однако... слон завыл, его пасть была открыта, обнажая клыки поострее всякого демона. Более того, было несколько крылатых львов, двух единорогов с пеной у пасти и трех крокодилов с лезвиями, торчащими из спины. Каждое из животных было привязано к человеку потрепанной веревкой и боролись за свободу, их взгляды были сфокусированы на ней, вкусном на вид человеке.

Она сглотнула, отвела взгляд, боясь дразнить их. - Не нравится мне это.

Date: 2015-09-18; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию