Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хайди. прошу





Такой слабый, наполненный всей этой болью. - Я здесь, малыш. Я здесь. - Кислота текла через нее, когда она заковыляла к нему.

Некоторой дальней частью мозга, она заметила, что вся мебель, кроме кровати была вынесена. Но когда она встала на край матраса, всматриваясь вниз на него все мысли сбежали.

Он стонал в ее голове.

- Я знаю. Я знаю, что ты страдаешь.

Хайди? Теперь не так страдальчески.

-Да малыш. Хайди здесь.

Он вздохнул без намека на облегчение.

Тени вернулись, танцуя вокруг него, снова терзая тело. Его глаза были закрыты опухолью, руки окровавлены и изранены. Крылья его татуировки бабочки... двигались, ломались на части, образуя сотни других бабочек. Те тоже танцевали на нем, по его бедрам, животу, груди, рукам, а затем исчезали за его спиной.

Сейчас она была абсолютно уверена, человек, на которого она смотрела, был Амун, а не Мика. Это означало, Повелители не причинят ему боли. Слава Богу. Сила ее облегчения была ошеломляющей.

Что случилось с тобой? задавалась вопросом она снова. Теперь, когда ее опасения по поводу возможных пыток и казни Амуна оказались излишни, она не могла забыть или опровергнуть два простых факта. Этот человек никогда не был Ловцом. Этот человек был ее врагом.

Она должна была убить его. Она должна добавить палочку к ее счетам к вечеру. Как Баден, Амун заслужил наказание независимо от ее подавленности. Эти люди делали в Древней Греции мерзкие вещи... Тем не менее. Она не могла заставить себя причинить ему боль. Он был слишком избитым, слишком несчастным.

Стремился только защитить ее.

Его отношение изменится. Ты знаете, что это произойдет. В ту минуту, когда он поправиться, его друзья скажут ему кто ты. Он схватит тебя за горло быстрее, чем ты сможете сказать: - Но я пощадила тебя.

Она позаботится о его ненависти потом. Пока, к лучшему или худшему, она и Амун были связаны. Позже она будет искать ответы, узнает, как и почему. Может быть, она даже сможет убедить себя, что она никогда не мечтала о нем. А потом... может быть, потом она могла бы найти способ прервать связь, которая связывала их. Если он не сделал это первым.

До тех пор …

Она будет, как и раньше, делать все от нее зависящее, чтобы спасти этого мужчину.

Даже эта мысль была предательством Ловцов. Предательством лично Мики. Но это не меняло ее планы и то, что она знала по возвращению домой ее отношения с ним закончатся.

Она была потрясена отсутствием у нее сожалений от такой перспективы. Потрясена, сверх меры тем, что не хотела, что бы было по-другому. Ей только было жаль, что не было способа сообщить ему.

Спокойно. Она желала другого мужчину, одержимого демоном мужчину, и Мика заслуживал лучшего, чем она могла ему когда-нибудь дать.

Она вздохнула, уменьшив звук эхо Амуна. Было приятно, что-то выяснить. Если бы только исцеление Амуна оказалось бы таким же простым. Она протянула руку и убрала мокрые от пота волосы со лба. Эти танцующие тени завизжали, бросившись от нее и спрятавшись под кожу Амуна, поскольку воин наклонился к ней, ища более тесный контакт.

Что же представляет собой эта темнота? Что это значит?

Определенно что-то злое как она подозревала сначала. Амун, очевидно, это ненавидел, съеживаясь, поскольку последняя нить мрака исчезла в нем.

Date: 2015-09-18; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию